FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Авария дня 1870. В Липецке столкнулись пять автомобилей

Авария дня 1870. В Липецке столкнулись пять автомобилей

3902
6
1
Как передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, рядом с перекрестком с улицей Доватора произошло столкновение пяти легковых автомобилей.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
268
Антон 9 лет назад
ох кто то почку свою продаст...
−65
ТЕЛО 9 лет назад
БЕ... ЭМЬ.... ВЕЕЬЬ!!!
69
Элина Элина 9 лет назад
вот попала 99 !!!
−215
koho Александр 9 лет назад
Бабло с него не взять даже по суду.
176
Александр Одри 9 лет назад
Ты знаешь, у меня уже давно есть желание какого-нибудь владельца БЧД при нарушении им 8.4, касающемся меня уложить на бок, а при лучшем раскладе пустить кувыркаться, не нарушив при этом 10.1 (последний абзац), да вот блин не попадаются никак.))))
176
Александр Одри 9 лет назад
Вот так, сразу предъвзятое отношение(((, а я просто немного пошутил))), не буду я никогда никого переворачивать из-за нарушения пдд, а вот если угроза жизни будет исходить из "БЧД", крутану не задумываясь, даже если придется нарушить пдд.
106
dada 9 лет назад
вот так нарушать пдд
0
Андрей Лихачев Иван Бодров 9 лет назад
Это f-ка
90
МаксимДядык 9 лет назад
Попал чувак на 99 на деньги, а потерпевшие на судебную волокиту. Выплатят потерпевшим максимальную выплату по ОСАГО, остальное в судебном порядке с виновника...
−215
koho МаксимДядык 9 лет назад
страховые выплатят невиновным.. виновные ( бмв он ведь тоже виноват) отделаются легким испугом.
225
BMW головного мозга detected
Комментарий удален
−2262
288
Сергей 9 лет назад
ибо не х летать и через сплошную пытаться катить
106
dada Adjuster2004 9 лет назад
и без знаков пересекать 2 полосы запрещено
176
Александр 9 лет назад
А рег водятел: 1. выехал перед летуном (таких лучше пропускать, во избежании непредвиденных ситуаций, три секунды не устроит) 2. остановился перед пешеходным переходом в нарушении пдд, тем самым перекрыв обзор пешеходам и водителям.

Что касается дтп, есть пострадавшие, крайнего будут выявлять следаки или суд, у 99-ой 8.1, у бехи 10.1...
У летуна реакция, да и чтение дорожной ситуации, явно не для такой скорости в городе (визуально 90-95 км/ч).
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
Александр EvilHomer 9 лет назад
Я привел пример из собственной жизни, а дальше твое дело верить или нет.
У меня нет ненависти к летунам, у меня есть ненависть к "тормозам" с реакцией больше 0,5 секунды, возомнившими себя гонщиками формулы.
Я тебе больше скажу, моя езда не торопясь (в городе) быстрее потока, да и большинство летунов остается позади, но при этом "стакан с водой даже не пролью ".
176
Александр EvilHomer 9 лет назад
Да, я тоже против таких слепых на дороге, и друзьям отца помогал скрипя сердцем, но таковы законы, и никуда не денешься, раньше можно было сыграть на тормозном пути, до максимально разрешенной тормозить на грани срыва, а дальше тупо блокировать тормоза, а сейчас регистратор в каждой третьей машине, хрен прокатит, изначальную скорость быстро вычислят.
−215
koho Александр 9 лет назад
о, да!
176
Александр true love 9 лет назад
Пункт 9.4, там много сказано о полосах, а ряд понятие абстрактное, а полосы бывают левыми и правыми, вторыми и третьими и т.д. В данном случае полосу можно назвать рядом.
81
hameleon73 9 лет назад
Что удивительно, в БМВ пострадавших нет. А ей больше других досталось. Непристегнутые что ли там все ехали?
176
Александр Лещ 9 лет назад
"Догадки" просчитываются, даже без видео, на это есть экспертиза)))
176
Александр arr123 9 лет назад
Правильно излагаешь, но на фишках это стоит минусов)))
Показать ещё

На что жалуетесь?