FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Хитрость на парковке

Хитрость на парковке

2512
4
г.Красногорск ул.Ленина дом 5б
Некоторые товарищи думают что хитрей других и решили таким образом занять для своего ТС парковочное место при помощи другого "транспортного средства"

Источник:

Метки: быдло   моё место   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
240
fanta fanta 9 лет назад
Что за брет кину за забор и псё))))
Комментарий удален
134
Комментарий удален
−3151
195
Nick 9 лет назад
А вы посмотрите что твориться между двух парковок на Славянском бульваре днём! Две платные парковки и находятся самые умные которые ставят свои корыта прям возле входа в метро где по факту нет даже дороги, а тротуар! Я живу сам в центре Мск! И меня напрягает что утром я из двора, а на моё место уже метят 1-2 машины! Так как парковка на кутузовском запрещена все дворы уже один паркинг большой... А самое веселое в этом что вечером найти место просто нереально вечером... И ведь наверняка это и есть эти умники кто ставит так велосипеды на цепочке и днем в центре занимает места жителей близ лежащих домов! Мне недавно нужно было на проспект мира съездить за свадебным платьем и заехать во двор абсолютно нереально так как везде шлагбаумы! Как можно говорить о культуре вождения если нет просто элементарной культуры!!!!!
Показать все 7 ответов
195
Nick Артем 9 лет назад
Было б все так просто! Вчера вечером вот возвращался домой и у нас во дворе разборки с участковым и обладателями конусов... Послушал как соседи грузины себя ведут у которых аж 5 авто во дворе! И другого языка как сила не понимают... И это вообще не говоря про владельцев дэу нексий, 99-ых и 9-ток ржавых с московским регионом на которых передвигаются сотрудники рынка выходцы из азиатских республик еще они и на такси новых начали кататься вечером прям реально таксопарк!))) машин 5-6 во дворе вообще тупо стоит уже по пол года, а если и отъезжает то на неё встаёт земляк "азиат"! Решили ставить шлагбаум в общем! Да понимаю не правильно, но достало что днём даже во двор не въехать и не выехать... Зато Кутузик теперь чистый от машин!:-D Мопедка не варик так как негде на ночь её парковать! У меня один знакомый кст такой же умник с проводами есть... так ушел шлемак оставил на цепочке, а когда вернулся увидел там кучу фекалий! Так что возьми на заметку!;)
195
Nick Артем 9 лет назад
Я не говорил что ночью со шлемом это произошло!;) Это было днём на Войковской! И отлучился он на 15-20 мин поэтому и шлем оставил!)))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
352
Илья Станислав 9 лет назад
У нас инвалиды и в администрацию сами ездили, и знаки за свой счет ставили...и столбики потом на инвалидных местах. Незаконно последнее, но люди иначе не понимают. Повесили на тех же знаках номера машин, кто где из инвалидов паркуется, подали список инвалидов, кому по закону положено парковочное место во дворе(это не все категории) в ТСЖ и пользуются. И я с ними согласен.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?