FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Евреи на дороге

Евреи на дороге

29256
1
Из-за таких дебилов, которые не следят за дорогой, страдают нормальные люди! 

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
157
Anton R Mike Rotchburnz 9 лет назад
Живу в израэле, и начинаю по немногу понимать антисимитов. Канечно не стоит обобщять, но !!!
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
182
michaelr Mike Rotchburnz 9 лет назад
В том то и дело, что наши предки ,возможно , были ортодоксами, но мы то развиваемся дальше. В шкурах как неандертальцы уже ведь не ходят. Действительно, есть у религиозных какой-то фатализм, вроде как личной ответственности на них и нет.
42
Остап Бендер MACTEP KJluHKA 9 лет назад
РаСист
27
Амчел Ротшильд Mike Rotchburnz 9 лет назад
Ну почему несбыточные? Евреи хорошие, когда живут в Израиле. Неплохо бы поменять статью в кодексе об антисемитизме на русофобию, вот тогда будет тишина и порядок.
157
Anton R Mike Rotchburnz 8 лет назад
я не говорил что еврей . это отличный народ со своей культурой, каторую не всегда легко панять.
то есть стоит читать и делать выводы а не придумовать.
157
Anton R Yakakashy_Gmurukami 8 лет назад
судя по всему, есь вероятность что и к туалету человеку добраться сложновато.
152
Артём Mexanik79 9 лет назад
Ни разу не похоже,его бы реально под все эти приходы, вот тогда мы похохочем)))
Комментарий удален
−2025
Комментарий удален
−2025
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2025
Комментарий удален
−2025
113
Константин 9 лет назад
Мойша, ти следил ты за дорогой?
140
andykov _Aleks_ 9 лет назад
Mea akhuz)
49
den 9 лет назад
таких долб..ов везде хвает
Комментарий удален
−398
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 59 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?