FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Драка водителя и пешехода в Краснодаре

Драка водителя и пешехода в Краснодаре

13322
1
Водитель серебристого Nissan выехал на пешеходный переход на красный свет и чуть было не сбил семью с маленьким ребенком на руках. Конфликт мог бы закончиться мирно, если бы не желание пешехода разобраться по-мужски.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
212
Владимир Николай 9 лет назад
я бы машину отрихтовал ногой, смысла не вижу драться ))
20
Артём Винокуров Николай 9 лет назад
мудак ты [мат], какой женой? они не школьники сопливые, чтобы "перед телками" [мат]. Если бы тебя с твоим ребенком чуть не сшибли, так бы и стоял терпила? Или бы еще перед водителем извинился бы, что пошел на зеленый по пешеходному?
391
Сергей 9 лет назад
сам напал на водителя получил по лицу и побежал в милицию жаловаться
391
Сергей Trump 9 лет назад
посмотрел видео еще раз. видно пешеход первый начал физический контакт толкнув водилу. а так да водила козел чуть пешеходов не сбил
473
11 9 лет назад
детеныш тоже боец, давай там папку защищать)))
143
АлексейИванов 9 лет назад
сам себе дпсник - каждая собака!
вначале бабу пусть свою научит дорогу переходить!!!!!
443
ne4eHb 9 лет назад
Каждому 20 палок по пяткам и ннах
−321
Киса 9 лет назад
Бошкой вертеть нужно ,когда дорогу переходишь. Ну а если бы фура "без тормозов" была, а?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1503
−321
Киса Жека 9 лет назад
Если не дегенерат то наверное, еще не поздно "выучиться" на жестянщика.. а то работы море , таких как ты не хватает
−321
Киса Алексей 9 лет назад
в пи.дере живешь? знакомый слог ..
−321
Киса Жека 9 лет назад
Учись, пока я на фишках тусуюсь. а то так мат* и помрешь
−65
ТЕЛО Меркурий 9 лет назад
да.. папаша лошпед. если не уверен не обгоняй! если же не уверен что даш по щщщям - держи руки в карманах. хотя че там водилла говорил тоже за кадром!
106
dada 9 лет назад
ну если уже трогать руками то не толкать а бить в морду со всей силы
119
Stranger271 9 лет назад
я бы убил этого водятела на месте [мат] мразь
175
Андрей 9 лет назад
Пешеход терпила гребаный. Если ты полез с кулаками и тебе навешали, то прими это как факт, а не в полицию беги как ссыкло.
16
dbyyb 9 лет назад
Нормальная самооборона у водителя была. Чего этот клоун-пешеход побежал жаловать-то? Рыхлый котик подумал, что он тигр?)
119
Stranger271 dbyyb 9 лет назад
в контакте еще никто не отменял, город у меня в профиле написан и что?!
119
Создаем 9 лет назад
Сам полез в драку, а теперь накатал заяву за нанесения телесных? Очень по-мужски
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?