FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
ГИБДД выступила против «Стопхама»

ГИБДД выступила против «Стопхама»

3645
1
Глава Госавтоинспекции Карелии считает, что главная цель активистов - получить ролик и вывести водителя из себя
ГИБДД впервые за долгое время выразила свое отношение к деятельности движения «Стопхам», борющегося с нарушениями водителями правил парковки. Как заявил глава ГИБДД Республики Карелия Андрей Червочкин, деятельность «Стопхама» незаконная и приносит больше вреда, чем пользы. Об этом сообщает «Газета Петрозаводск».
«Стопхам» — нами непризнанная организация… Они только мешают. Это 100%», - заявил Червочкин, отметив, что в ГИБДД пытались провести совместные рейды со «стопхамовцами», но в организации не пошли на контакт.
«Им неинтересно работать с нами. Потому что в таком случае они не смогут наклеивать свои круглые логотипы на автомобили, потому что это является неправомерным действием. Самое главное для них - получить ролик, вывести человека из себя, а если рядом будет грамотный сотрудник ГИБДД, он этого не допустит», - добавил глава ГИБДД Карелии.
Отметим, что деятельность движения «Стопхам» вызывает немало споров. В то время как одни отмечают, что активисты движения нередко провоцируют конфликтные ситуации, другие уверены, что «стопхамовцы» делают правильное дело, поскольку борются с неправильной парковкой и по сути бесплатно выполняют работу, которой должна заниматься ГИБДД.
Добавим, что в 2013 году к представителям движения «Стопхам» обращался и президент РФ Владимир Путин. «Вы делаете очень важное и доброе дело — боретесь с хамством. Поведение на дорогах — это часть человека, и я очень рассчитываю на то, что вы сами, занимаясь своей работой, будете на высоте и не будете уподобляться тем людям, которые ведут себя безобразно по отношению к другим», - заявлял летом 2013 года президент.
https://auto.mail.ru/article/54134-gibdd_vy...rotiv_stophama/
Уже даже ГИБДД заявили, что стопхам нечего полезного не делают. Защитники стопхама что скажите на это?
Вот пример "Вектор Движения" ( или как там правильно? у нас участник их видео часто выкладывает )
Почему они сотрудничают с гибдд и вызывают их на место массовых нарушений и в рейдах участвуют? Почему пишут жалобы на нарушителей и т.п.? Да потому что не всё равно и цель их видео сюжетов, показать нарушителей и обратить на это внимание прежде всего, а не набрать "побольше просмотров" и получить денег за рейд.

Источник:

Метки: ГИБДД   карелия   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
222
Сергей 9 лет назад
Если никто не будет нарушать,то и стоп хаму делать будет нечего.
114
Zver 9 лет назад
Нормально парняги работают, а вы кто щас минусуют хоть раз сделали замечание нарушающему правила ПДД водителю, да я 100% уверен вы лучше молча проедите сделав вид что ничего не видели. А когда какой нибудь дебил проезжая по тротуару задавит кого нибудь, вы же и начинаете писать на кол его итд!!! помолчали бы, а всяким начальникам удобнее обвинить сторонних людей и свалить с больной головы на здоровую, так как в ролики попадают не последние люди (различные высокопоставленные чины, и даже сотрудники ДПС)ясно что их за это по голове не гладят, а вы тут начали херню писать.
217
Саня 9 лет назад
https://www.youtube.com/channel/UC8cttfVL6YPHZOK4OuFkwNwhttps://www.youtube.com/channel/UC8cttfVL6YPHZOK4OuFkwNw подборка роликов "не вошедшее в стопхамовские ролики"
Ссылка www.youtube.com
−18
mozg 9 лет назад
при чем здесь гибдд! стоп-хамам место в прокуратуре за преднамеренную порчу имущества и в суде за моральный вред.
86
Chester Номад Корованов 9 лет назад
вот же уроды эти гоп банды
Комментарий удален
−240
404
max_yolko Объект реальности 9 лет назад
своя правда есть в обоих моментах.
но в след раз. водитель задумается.
а про исключение возможности. это тогда не носите с собой денег и телефон чтобы не ограбили. исключайте возможность.
все двояко. За тротуары за. а парковка... вот тут надо подходить индивидуально. есть реально козлы. а есть простые работяги. которого уволят если он от туда двинется....
23
Такого же мнения что и гибдд
−8
Вадим Гусаров 9 лет назад
Стопхам, а не лучше ли не признавать деятельность ГИБДД, ОСТАНОВКА БЕЗ ПРИЧИНЫ, ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ!
224
Иван Aleksandr 9 лет назад
особенно на тротуарах?
44
pelmen boyarskiy 9 лет назад
Это точно...
208
Zig-Zag boyarskiy 9 лет назад
С начала, когда движение набирало силы, ролики и правда были интересные. А теперь сама суть утрачена. Осталась одна провокация.... Давно перестал следить. Противно....
17
"Уже даже ГИБДД заявили, что стопхам нечего полезного не делают. Защитники стопхама что скажите на это?" А что полезного делает само гибдд? Если бы гаишники нормально делали свою работу, то и стопхама бы не было! Я так понял, что стопхамовцы этого главу гибдд пресанули или родственников его!:)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?