FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Извините, я не секундочку

Извините, я не секундочку

14227
1
Метки: super   Видео   Приколы   Юмор   аварии   авто   жесть   капец   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
91
Aleksandr 9 лет назад
...да ты *** ох*** ...этими словами там много сказано))) молча из-за руля и по лицу стопой!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
198
Максим sanchesS80 9 лет назад
вы чего, ребятки, чего несете!? знак уступи дорогу, тем кто следовал по главной, которая идет с лева! фокусник разворачивался, он виновен,в любом случае! а за это я б ему еще э.б.ало разбил!
−18
mozg Rustam Pisarchuk 9 лет назад
на видио не видно был ли регик уже на главной. то что морда у него на главной это понятно. а вот если его задняя часть автомобиля оставалась на второстепенной, то его признают виноватым. ибо такие законы. а еще могут обоюдку из-за поворотника на фокусе.
−18
mozg Rustam Pisarchuk 9 лет назад
во-первых. на видио, действительно, не видно полностью ли автомобиль завершил маневр под названием "выезд со второстепенной дороги". Во-вторых. Стаж моего безаварийного вождения 14 лет. В-третьих. Виновного вынесет ГАИ, ибо возможны три варианта решения. Все будет зависеть от того успел ли регик выехать на главную дорогу. нужна нарисованная схема расположения автомобилей
42
Nik 9 лет назад
Хоть и старый видос но до слез пбробивает до сих пор)))
- Извините ....
- Да даже не переживайте!
- я на секундочку ... Да ты б.л.ядь [мат]

24
Сложно конечно понять по видео, но видеорегистратор выезжает с второстепенной дороги (знак висит уступи дорогу), а водитель форда разворачивается на главной дороге, так что не все так уж и однозначно. Хотя любой маневр надо осуществлять только убедившись, что тебе уступают дорогу.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−18
mozg Rustam Pisarchuk 9 лет назад
не согласен. уступать он должен всем и справа и слева.
−18
mozg Rustam Pisarchuk 9 лет назад
если регик поехал на перекрестке с установленным знаком налево а не направо. он должен уступить всем дорогу. разве нет?!?!?
−18
mozg Rustam Pisarchuk 9 лет назад
и чушь я никуда не несу)
145
denis 9 лет назад
Обрубили блин.насладиться в полной мере не получилось.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
запись 2011 года.
афтырь слоупок?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
это че за тупое создание за рулем?
290
Алексей 9 лет назад
Идеальный таксист))))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?