FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Самые экономичные автомобили

Самые экономичные автомобили

4269
10
Баланс между топливной экономичностью и производительностью всегда был одним из самых важных вопросов для автомобилестроителей. Чтобы достигнуть конечной цели - пиковой экономии топлива, инженеры решаются на очень нестандартные решения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
Только вот в книге рекордов Гиннеса пассат с движком 1,6 tdi с средним расходом в 3,5 литра на сотню и пробегом на одном баке около 1900 км по обычным дорогам, а машинка то около полутора тонн весит)))
176
Александр Vit Vitt 9 лет назад
Спасибо, уточнил, отец год назад про этот пассат статью прочитал, с апреля является владельцем такого, средний расход почти за год 5,2 литра, при условии, что 40 % времени пробег в городе, на не прогретом движке, да и на трассе, где трафик и камеры позволяют, далеко не тошнит))), в общем не экономит топливо.
В Россию официально не поставляются, пришлось б/у покупать.., это отдельная история, скажу только одно, из всех в6 и в7 в московском регионе, взяли единственный в отличном состоянии с пробегом 170000 км, после перегонщика пригнавшего этот пассат исключительно для себя и откатавшего почти два года на нем.
Комментарий удален
−4324
Показать ещё

На что жалуетесь?