FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Lada или иномарка?

Lada или иномарка?

5641
9
Повышение курсов валют сделало вчерашние бюджетные машины дорогим удовольствием. Как на их фоне выглядят модели АВТОВАЗа? Мы сравнили близкие по цене версии отечественных и иностранных машин и сделали выводы.
×
×

Источник:

Метки: Лада   вазы   покупка авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Vlad Froloff 9 лет назад
VW-однозначно!
−964
Den 9 лет назад
сыкотно ездить на ВАЗах, чувство что все вокруг хочет убить тебя.
117
Алексей 9 лет назад
Только один немаловажный момент, приора - рестайлинг десятого семейства ваз, которое встало на конвейер на рубеже веков. На момент начала производства платформа десятки и в дальнейшем приоры уже конструктивно уступала конкурентам в своем классе, в первую очередь в пассивной и активной безопасности, по сути ввод в производство приоры это завершение наладочного цикла сборки затянувшийся на десятилетие. С момента начала использования в производстве десятой платформы конкуренты сменили несколько поколений моделей. И еще один момент про который многие забывают, десятая платформа это не глубокая модернизация платформы девяносто девятой.
Комментарий удален
−1965
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Приора - одно название впечатляет
32
alex 9 лет назад
Polo:1,6 (85 л.с.) 5-МКПП
Система ABS
Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
Регулируемое по высоте сиденье водителя
Бамперы в цвет кузова
Электрические стеклоподъёмники спереди и сзади
Рулевая колонка с регулировкой вылета и наклона
Усилитель рулевого управления, с переменной эффективностью в зависимости от скорости
Многофункциональный дисплей / путевой компьютер
Центральный замок
Карманы на спинках передних сидений
Радиоподготовка
Иммобилайзер электронный
Показать все 7 ответов
82
Ник Андрей 9 лет назад
за эти деньги я выбрал красоту...
да и разгон до 100и лучше...
не говоря уже о опциях...
и пусть немного Б\У... )))))))))))))))))))
82
Ник Андрей 9 лет назад
Полностью согласен, каждому по потребностям.

Я городской житель, в лесу уже лет 10 небыл)))

Я ж не говорю что ты не прав, прав Тюксон замечательная машинка. Я говорю, что за цену лады можно спокойно и не напрягаясь взять авто в 10 раз лучше))))))
29
Алексей 9 лет назад
Хорошая попытка ВАЗ :)
294
Denis 9 лет назад
Главный минус статьи - сравнение иноСЕДАНОВ с Приорой-хетчбэк.
А "наш" хетч немного отличается от "их" хетчей. Их хетчи получаются методом отрезания Ж от седана. А наши - добавлением 5-й двери к седану. Т.е. наш хетч по вместимости багажника почти универсал. Ну ка, какие иномарки есть в кузове универсал в ценовом диапазоне 500-600тыс можно купить??
И еще, противники ТАЗов, вы забываете одну простую вещь. Между ценой 500к за приору и 750к за круз разница - +50% к цене. Это все равно, что говорить "иномарка за 1.5ляма авно, а вот за 2,25 - то что надо".
Доходы у всех разные, потребности у всех разные. Кому надо цемент на дачу и картошку с дачи возить, разницу 250к придумают куда деть )
ЗЫ. Я не защищаю ТАЗы, сам езжу на машине за 1.5ляма. Но у каждой машины есть свой потенциальный покупатель.
Показать ещё 30 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?