FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Kia рассекретила концепт универсала Sportspace

Kia рассекретила концепт универсала Sportspace

14818
25
Kia полностью раскрыла концепт Sportspace, который будет показан в начале следующего месяца на автосалоне в Женеве. Автомобиль представляет собой превью следующего поколения Optima, которое, скорее всего, будет предложено впервые в более практичном кузове.
×

Источник:

Метки: KIA   Sportspace   концепты   новинки   универсал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
Sergej Voukolov 8 лет назад
Стильно! Чем-то Альфа-Ромео напомнила. Лишь бы качеством до "альфы" не скатилась!
94
Madyyo 8 лет назад
Это Вальтер да Силва-бывший главный дизайнер Фольксвагена
120
Шлюхобойка 8 лет назад
Дизайн классный надо немедленно в производство ставить
190
lange Михей 8 лет назад
Да писать - не мешки ворочать, интернет всё стерпит почище бумаги) Главное - чтобы они и впредь оставались удобными, надёжными, долговечными, недорогими и неугоняемыми. А с внешностью последние лет 10 у них всё в порядке, хотя это субъективно и непринципиально, но всё же приятно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 9 лет назад
!!!!!
1
Андрій 9 лет назад
Ничего подобного! Оригинальненько, корейцы молодцы!)))
74
homowebius 9 лет назад
Типично немецкий дизайн. Морда и задница от Фольксваген Гольф 7
124
Дмитрий 9 лет назад
Не доживёт концепт таким до производства.Перед слизан с фольца Широкко, зад с альфа-ромео 159 (универсал). А вообщем шикарненько
146
Alex Просто Енот 9 лет назад
Это нормально для концепт-кара и шоу-стопера. В серию естественно такое не пойдёт. Поправят, сделают более практичным, и салон и кузов тоже.
306
alee 9 лет назад
как opel astra gtc, понтов больше чем автомобиля. если хоть 220+ кобыл воткнут слава Богу и главное только не балку в жопу. Еще одна попытка оправдать ценник уровня VV а то и больше замахнулись. по факту сделают как обычно сарай 1.1млн, добавив эту оптику, движок 200+л.с., панорама, итп будет 1.5+млн. все расчеты по стоимости авто год назад (-давно не слежу за ценами (расстраиваться не хочу)).
190
lange HexUS 8 лет назад
Так в этом и смысл - не надо переплачивать за брэнд и бороться с угоном). Для тех кому ездить, а не понтоваться.
11
Alexei Cuzmin 9 лет назад
внешне очень зачетно!!! если воплотят в жизнь то взял бы
Показать ещё 30 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?