FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки...
Что делать с незаконно огороженными парковками во дворах

Что делать с незаконно огороженными парковками во дворах

77471
8
Итак, в вашем дворе появились столбики с цепями, оранжевые блокираторы, полусферы и прочие ограждения, которыми предприимчивые жители резервируют себе парковочные места. И делают это незаконно!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
grufis 9 лет назад
И еще ,если у вас нет машины и вы не собственник жилья то путь в суд вам заказан потому что у вас нет имущественных прав,которые бы нарушались
0
grufis 9 лет назад
Статья -плод графомана.У меня есть опыт парковочных баталий и все немного не так как автор описывает. Въехал я в дом с ТСЖ и через пару месяцев быдло поставило барьеры,якобы проведя собрание. Ну в общем жалобы эффекта не дают ,потому что собрание якобы было и чужую собственность крушить никто не будет ,все эти вопросы решаются только через суд,да и только с точки зрения нарушения ваших прав.То есть у меня замки сняли а барьеры оставили сейчас каждый имеет право приехать ,опустить барьер и поставить машину. В суд идите только с адвокатом и претензии составляйтее с адвокатом-много времени сэкономите,если кому что непонятно-пишите,отвечу
11
Denz 9 лет назад
мочить в сортире всех кто места прихватизирует!
−2
artk01 9 лет назад
в замок суешь спички и все. проблемы нет
Показать все 8 ответов
261
linl VeseloMobi 9 лет назад
Тогда забить инородный предмет в замочную скважину ;)
261
linl VeseloMobi 9 лет назад
Да. ЖМ лучше.:) я просто имел в виду, что "забить инородный предмет" ваще бесплатно.
363
Sasha Slider 9 лет назад
У меня один сосед поставил - бесит жутко! Будет чем заняться в выходные. Спасибо за познавательный и актуальный пост! +1!
129
Евгений 9 лет назад
И в Москве, по всей вероятности, введут платные парковки до МКАДа. Если у тебя есть постоянная или временная регистрация, то за год парковки возле своего дома отдашь около 2000 рублей. А для тех, кто снимает квартиру без должных документов - будет геморрой. Это я к тому, что, например, в моем дворе не малую долю припаркованных машин владельцами являются люди снимающие квартиры. Вот так правительство планирует решать проблему парковок. Посмотрим что из этого выйдет)))
349
Rishat Zakirov Евгений 9 лет назад
Платные парковки введут не во дворах а на проезжих частях. Ко дворам это не относится. И все машины что стояли на проезжих частях будут стоять во дворах (где и так нету свободных мест)
129
Евгений 9 лет назад
Подавать жалобы сейчас нужно через интернет, на городских порталах. Данные жалобы в обязательном порядке будут рассмотрены и, если есть факт нарушения, все устранят.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−27
АртуръПильвялисъ Михаил 9 лет назад
ага, и где теперь СССР?
Комментарий удален
−5144
Показать ещё 51 комментарий (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?