FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Водитель! Посмотри дважды!

Водитель! Посмотри дважды!

6788
1
Метки: Видео   авто   водители   мото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
resoil 9 лет назад
Те, кто пишет здесь, что мотоциклисты - это не умеющие ездить по правилам хрусты - никогда не ездили на мотоцикле. И никогда не смогут понять как это работает. Среди мотоциклистов гораздо больше грамотных водителей, так как когда ты едешь на байке, то тебе надо подумать не только за себя, но и за всех остальных. Типа тех, кто стоя в пробке распахивает дверь не глядя в зеркало, кто не умеет рассчитывать скорость приближающегося транспорта, когда поворачивает или выезжает на дорогу и так далее. Кто ездит на байке, меня поймут.
−165
бе бе бе 9 лет назад
ну да мотоциклисты все дураки один ты на своем корыте святой мученик, логика типичного утырка
Показать все 6 ответов
495
Demortuus RND 9 лет назад
ну тут речь не про хрустов, а про нормальных мотоциклистов и автобыдло))
177
Александр studvr 9 лет назад
А где последний абзац 10.1? Или он для тебя не важен?
−193
Schumacher Gamletof 9 лет назад
Для начала этот освой, консерва.
−193
Schumacher Facepalm 9 лет назад
И на крыше(ке) открывашка...
−217
Gekn 9 лет назад
О боже, зачем напомнили про этих удаков......
.....скоро лето, мотосезон. Эти хрусты не уважающие никого на дороге, не соблюдающие пдд, создающие уникальные дорожные ситуации и в итоге геммор ничем не виноватым водителям.
Граждане хрусты, огромная просьба - научитесь соблюдать ПДД - в частности правила разметки, полосность, запрет движения по обочинам (на МКАД и прочих скоростных трассах с хорошим асфальтом), скоростной режим.
З.ае6ываете....честное слово.....
388
udmourth Gekn 9 лет назад
Научись сначала к людям обращаться...хрусты,хрусты...ты тогда кто?мясо чтоль?
−193
Schumacher udmourth 9 лет назад
Бычок консервированный он. Ктож еще?
95
Andrej 9 лет назад
именно в такую ситуацию я и попал на моцике, как только купил его, как затормозил не помню. Водитель умчался вдаль. Потом было много похожего, но тот первый раз запомнил навсегда. Когда сын получил права на авто. объяснил ему, что мотоциклиста нужно пропускать всегда, даже если он и не прав. Ему всегда тяжелее, о чём и есть ролик.
177
Александр JediJediJedi 9 лет назад
Любое отечественное "авось" на дороге, это выплеск адреналина.
177
Александр Jafar 9 лет назад
Такое может случиться с любым участником дорожного движения.
177
Александр Лещ 9 лет назад
Не позорься, не путай ряд с полосой.)))
150
Александр iovan2011 9 лет назад
Причём тут "только" или "не только"? Ты не согласен с тем, что мотоциклисты должны ездить по правилам?
177
Александр Николай 9 лет назад
кто садится за руль мотоцикла (в большинстве своем) хотят быть быстрее потока, но многие став быстрее потока на этом не успокаиваются, они хотят быть самыми быстрыми, а дальше, как в сказке про золотую рыбку, только вместо имущества здоровье. Знаю я про таких дебилов, и в глаза таким не единожды говорил об этом, но похоже у каждого своя судьба, свое отношение к другим участникам дорожного движения, с такими больше не катаюсь, просто стыдно, когда из-за таких и мне в спину летят оскорбления.
Сам, когда еду на авто при любом движении рулем сначала смотрю в зеркало, нет у меня желания, чтобы моя судьба переплелась с судьбой дебила в дтп, где я ещё окажусь крайним.
Показать ещё

На что жалуетесь?