FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Водитель попутки вернул девушке забытые 2 миллиона рублей

Водитель попутки вернул девушке забытые 2 миллиона рублей

9141
1
Новосибирское агентство недвижимости ищет молодого водителя, вернувшего их клиентке забытые в его машине 2 млн руб.

Источник:

Метки: авто   деньги   попутка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
467
495
Demortuus Vasilii Stepanov 9 лет назад
ну даже если теоритически это случилось.. еслиб таксист не вернул деньги, его бы нашли и посадили.. еслиб он все таки передал деньги риэлтору, хотя по тексту, он ему только позвонил, то когда нашли таксисте, без 2х милионов, который бы сказал, что отдал бабос риэлтору, начали долбить риэлтора, а у него вдргу откудато взялись 2 ляма.. посадили бы риэлтора.. это вам не 20 тыж рублей, за которые менты не возьмуться.. они и за пол ляма могут кого угодно из под земли достать))
444
Anton Indychenko 9 лет назад
16
Гон...
110
weofheofw Евгений 9 лет назад
Вызывали? :)
91
Вчера на тверской Пушкин стал в переходе, и даже ментов никто не вызвал....
ш
−348
Гордый Олень 9 лет назад
а яб не вернул)
31
Андрей 9 лет назад
Мне бы так найти два миллиона, хоть раз в жизни в чем то повезет ))
Давайте свои гневные пальцы вниз.
10
Vladimir Volodin 9 лет назад
хорошая реклама агентству «Грановит» ...странно просто, мала того, что он незаметно удалился, так он еще и по сказочному пропал и поменял симку, только что бы его не благодарили)))
Комментарий удален
−2464
10
imareal 9 лет назад
Это история не о честном мужике, а о дуре бабе.
Показать ещё 32 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?