FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Бандит застрелен при попытке ограбить мотоциклиста

Бандит застрелен при попытке ограбить мотоциклиста

60202
1
Метки: Видео   Оружие   ограбление   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
161
−122
DenísDomínguez 9 лет назад
Этому видео больше года. Зачем это снова?
−38
Igors Popovs 9 лет назад
в некоторых странах где много диких обезьян... в преступников разрешен огонь на поражение. Реальная тема :)
Комментарий удален
−3105
−6
Просто Паша 9 лет назад
авфтора в бан
дату на ютубе смотрите
114
Роберт 9 лет назад
Молодец!
247
orex65 9 лет назад
Автор, поменяй название поста на "Бандит застрелен при попытке угона мотоцикла"
293
אולק ברגהולץ 9 лет назад
Оружие на улицах города это прямая угроза его жителям. Ситуация конечно жестокая, но так и жизнь не пряник. Вы на секунду представте что на месте пострадавшего - ВЫ. Даже если шанс один из миллиона, вы предпочтёте что-бы преступника обезвредили любым доступным способ до того, как он произвёдет выстрел в вас. Это цитата из кого-гото фильма: "Как только ты переступил черту, всё... ты за чертой". На мой взгляд как только ты решаешься на совершение преступления, ты сам несёшь ответственость за противодействия со стороны потенциальной жертвы. А то дня меня не понятно как в стороне, в которой запрещено нашение огнестрельного оружия какжый упырь пистолетом размахивает.
357
НиколайЗадов 9 лет назад
А у нас бы долго жевали сопли о законности и гуманности. А тут за 20 секунд и прения сторон и приговор и его исполнение. Результат налицо: больше сей субъект точно никого не ограбит.
171
Сергей Б. 9 лет назад
случайные прохожие, с оружием, уже не раз обезвреживали террористов, на улицах Израиля....
259
Stas Миша 9 лет назад
думаешь самооборона, я понял так, что это мусор оказался там случайно..
259
Stas Миша 9 лет назад
у него ремень разгрузочный, коповский..
Показать ещё 30 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?