FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Драка на дороге в Анагарске

Драка на дороге в Анагарске

13386
1
Драка на центральной площади г.Ангарска. Началось всё с пренебрежения ПДД и неуважения к соседу-водителю, а закончилось выбитыми зубами и уголовным делом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
480
98
На разборку с пистолетом выходят только люди чувствующие себя неполноценным.
323
Алекс 9 лет назад
как то слабо он ему с колена прописал 2 раза. Надо было жестче бить, тогда и зубы были бы все на месте....
490
Alex Алекс 9 лет назад
надо изначально не хамить а нормально на дороге себя вести... ствол конечно тоже лишний
−217
Gekn 9 лет назад
Водителю Хонды сочувствую. Зубы новые не вырастут, так что ничего смешного не вижу. Не дай бог злорадствующим попасть в подобную ситуацию.
Но все же нужно было хотя бы голову опустить, плечами и предплечьями челюсть прикрыть. Да и вообще "войти в клинч" - прижаться к сопернику схватив его за одежду (может даже упасть с ним на асфальт).
Зря он задрав подбородок все на голову принимал. Не ожидал похоже, что у соперника в руках появилось что то тяжелое и железное.
−154
[мат]
281
правдажизни 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com

регик мудило еще то 0.03 пешеход находится уже на переходе, а он все давит, на 0.23 красный свет горит выкатился за светофор.
ЗЫ: зубы выбили за дело!
88
Asy1um правдажизни 9 лет назад
а непонятно откуда взялся выбиватель, если слева поворачивал, то наверное прав, а если всех объегнал по левой полосе, то нет.
88
Asy1um 9 лет назад
посмотрел, он всех объехал через треугольник, шах тебе и мат.
364
Brother 9 лет назад
Зачем скопировал видео с моего канала, даже не попросив? Не хорошо воровать. Вот начало конфликта, видео без обработки. Еще раз повторюсь, воровать не хорошо!
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
331
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 38 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?