FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
На сколько подорожали автомобили в России

На сколько подорожали автомобили в России

27602
12
Цена на автомобили в России за период с декабря 2014 по января 2015 года выросли в геометрической прогрессии, а иначе говоря «Растут как на дрожжах». Из-за глобального повышения цен, практически увядающего кредитования, сокращения и отказа работодателей повысить заработные платы – ведут Российский авторынок в пропасть. «Бедные не могут, богатые не хотят».
×
×
Метки: авто   кризис   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
480
−153
Сергей Смирнов 9 лет назад
Автор,ты про Форд забыл с их Фокусом и Экоспортом- кому они нужны при такой цене- один тесный как вагина девственницы и без багажника - другой с салоном из китайского картона и без полного привода на автомате.
Комментарий удален
−1317
495
Demortuus Евгений 9 лет назад
к сожалению новые машины начинают сыпаться чере 1-3 года.. поэтому тут еще спорный вопрос что лучше ((
495
Demortuus Евгений 9 лет назад
да прост щас это как попадется.. ибо почти все собирают у нас.. кто-то и на тазах годами ездит и только расходники меняет.. у меня знакомый на приоре 5 лет отъездил без проблем.. на работе народ на всяких солярисах, киях рио ездит уже года по 3-4 и тож без проблем.. а есть знакомые у которых уже через месяц полезли косяки.. да их правят по гарантии, но некоторые после 3-4х гарантийных ремонтов просто отдавали им машину обратно и забрал деньги)))
495
Demortuus Евгений 9 лет назад
ну и жена у меня раньше в мицубе работала, рядом тот же медведевский хендай стоял.. что корейцы дрова, что мицуба дрова.. из 2х салонов единственной почти без проблемной машиной был asx.. самый дешевый паркетник мицубовский и меньше всего было обращений с косяками))
485
Олег 9 лет назад
Да ладно панику наводить, все устаканится со временем. Россия самый крупный рынок по сбыту автомобилей. Сейчас на рынке дефицит автомобилей потому что все раскупили белорусы,узбеки, казахи, им даже сейчас выгодно покупать даже с учетом подорожания. Плохо конечно для россиян из за дорогой валюты . Сам работаю в сфере автобизнеса , да продажи шевроле опелей и всей продукции GM подорожали почти в 2 раза, кому нужен шевроле круз за 1 000 000 р. да ему цена 500-600т.р. Через 5-7 месяцев все устаканится , наделают этих машин однаразовых дохрена и будут к осени их со скидками отдавать. Премиум сегмент только подорожал из за того что купить нечего, все распродано, некоторые машины на складах по пол года стояли некому не надо было , а щас все говнище распродано)) Себестоимость Toyota Land Cruiser 200 ну от силы 1200000 , а дилеры продают за 5000000!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Тупари вы видели показатели инфляции?" Цены растут "идиоты
180
Асет 9 лет назад
в Казахстане в среднем на 24-30 % дороже, вот к вам и повалили за покупками. наши автосалоны просто встали, берут только бюджетные машины через автокредиты. люди с налом завезли за последние пару месяцев порядка 45 000 машин.
Комментарий удален
−832
−153
Сергей Смирнов РВСН за Мир 9 лет назад
Я, как россиянин, заявляю, что он прав.
285
Dmitriy Korzun 9 лет назад
Хм а что дальше? Ну допустим падает рост на новые и в это время так же постепенно растет цена и на Б\У. Из-за снижение спроса будут либо временно закрывать либо сокращать сотрудников. Что будет делать дилеры? если рост падает, а план по продажам остаться прежним, а еще аренда и зп сотрудникам. А дальше то что????
Комментарий удален
−2464
3
Sven Pfeifer 9 лет назад
Нормальные цены в Европе намного дороже.
54
Алексей Тимур 9 лет назад
Квартиры не подорожали вслед за $
Комментарий удален
−2264
−227
anti_vatnik 9 лет назад
автор прикидуется дурачком и винит мифических спекулянтов, хотя всё очень просто - дали себя знать духовные скрепы и мощь державы, высоко забросившие курс доллара
105
Oleg 9 лет назад
в майоре на риге опель мокко лям шестьсот!!!!!
−153
Сергей Смирнов Евгений 9 лет назад
4 года=разница 140 тыс.руб,это 30%, т.е.около 8% процентов в год - это ещё нормальное повышение,в рамках инфляции, на их фоне Форд вообще охренел 1,6 на роботе в 2011 стоит 600 тыс,если не меньше, сейчас 921 тыс. руб.
Показать ещё 33 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?