FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Избиение активистов «Стопхама»

Избиение активистов «Стопхама»

91727
1
Семеро пострадавших попали в больницу, трое из них получили повреждения средней степени тяжести.

Источник:

Метки: Видео   побои   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1777  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
357
Игорь 7 лет назад
моральные уроды они, заняться не чем, только толпой и могут нападать с камерой
0
shef206 8 лет назад
то ли ещё будет, тем более теперь, когда этих гавнюков суд запретил... а если будут продолжать, то и убивать начнут их пожалуй... угомонитесь лучше, "правдолюбцы", по добру по здорову... максимум на что вы имеете право - это позвонить в полицию (как на столь вами любимом западе), а дальше не ваше дело - указывать кому-то, что он должен и не должен делать, а тем более портить чьё-то имущество, нервы и здоровье
1
Максим 8 лет назад
Молодцы! Правильно сделали! На счет убивать считаю излишне! Но ребята сами нарываются так что за что боролись на то и напоролись! Сами ведь одни не ходите так что все справедливо побольше бы людей у кого есть возможность ставить людей на место!
1
Андрей 8 лет назад
Мало этим выродкам под движением стоп хам. Если водитель нарушает, наказать его может инспектор полиции, а не кучка идейных ублюдков. Портя личное имущество автовладельцев. К тому-же загораживая обзор водителю своей наклейкой. Кто давал им право снимать а тем более выкладывать в социальную сеть.
−2
Mike 9 лет назад
Парни молодцы, отстаивают права обычных людей! Давно пора им с битами начать ходить и отправлять сразу в больницу нарушителей, пытающихся размахивать руками!
Комментарий удален
480
−13
ЕвгенийШитов 9 лет назад
я уж думал никогда этого не увижу. я теперь могу спокойно спать
1
Владимир Евлампс 8 лет назад
Поддерживаю, несколько раз смотрел, за дело получили шакалы!
0
shef206 Владимир 8 лет назад
но жаль, что не все получили... главари, как обычно, остались безнаказанными
315
Трям 9 лет назад
бей мyдaкoв - спасай Россию!
68
хер 9 лет назад
Если вы стопхамы такая благородная организация так не снимайте это на видео и не выкладывайте в ютюб и не выпрашивайте 6 млн рублей у правительства, не ищите себе выгоды тогда вам,мудакам, поверят
−259
fenek88 хер 9 лет назад
А какая ваще разница снимают это или нет?!
68
хер fenek88 9 лет назад
Ваще большая, не хочу я чтоб меня снимали, вы популярность себе ищете а через нее получаете 6 мультов от государства, короче не за идею вы бьетесь а за бабло
68
хер Максим 9 лет назад
Дай мне 6 мультов и я сам себя снимать начну!
98
Александр Чаплыгин Максим 9 лет назад
в мире нет таких людей, которые ни разу не нарушили бы правила. Даже на пустынной дороге где в раене 10 км и души нет, ты нарушишь. развернувшись через сплошную например. И лиш только за это ты будешь нарушителем.
−4
Alexander 9 лет назад
Тот, кто поддерживает этот акт, это инфантильный эгоист, который не несёт ответственности за свои поступки и считает, что его проблема должна стать проблемой всех остальных. Это тот, кто в отличие от этих ребят, предпочитает не решать трудности, а перекладывать их на других оправдывая себя "недостатком квадратных метров" и т.д. И уж тем более это не мужчины, т.к. мужик на девушку не нападёт. Избило стадо тупорылых баранов, позорище.
PS: Авто у меня есть, стаж 7 лет.
−962
Дубразил Alexander 9 лет назад
дочь офицера
68
хер 9 лет назад
Почему не добили, говнюков этих
−259
fenek88 хер 9 лет назад
И чем же они говнюки? Мешают наругать правила?! Пф
98
Александр Чаплыгин fenek88 9 лет назад
За правила пусть ДПС " ругают ", а это сборище людей которое делает шоу, прикрываясь якобы своей правильностью.
1
Владимир Александр Чаплыгин 8 лет назад
Правильно Александр: Самосуд, порча имущества, хилиганство - это все методы стопгеев!По чаще надо их пинать!
−259
fenek88 panama 9 лет назад
Ну что вообще можно сказать такому злому человеку как ты!) такие люди неисправимы и увы никогда уже не поймут что это просто страшно когда за такую мелкую [мат] как наклейка или даже оскорбление считается нормой наносить телесные увечья. Это же насколько надо быть жестоким и злым, чтобы оправдывать такие действия. Сколько зла. А ведь оно вернется.
265
серж 9 лет назад
К сожалению или счастью у нас такое движение отсутствует, потому что иногда водилы (и я в том числе
) такие перлы при парковке откалывают, даже самому неловко себя чувствовать. (точно облепили бы авто) А что делать? Мест для парковки нет. Но мы работаем над собой:)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 42 комментария (из 1723)
Показать ещё

На что жалуетесь?