FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
35 признаков мошенничества в объявлениях по продаже автомобилей

35 признаков мошенничества в объявлениях по продаже автомобилей

85695
7
Вы хотите определить, не выходя из дома, продается автомобиль честным собственником автомобиля или мошенником?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Ksusha Kirpik 7 лет назад
Сейчас очень много мошенников появилось в интернете, я сама стала жертвой обмана, и осталась без денег и товара, который заказывала. Поэтому советую по возможности проверять на причастность к мошенничеству с помощью ресурса плут ком юа
0
Naisvyateyschiy 8 лет назад
Эти советы оказались бредом. Вот почитайте как их легко раскатывает в пыль профи-перекуп, причем - попунктно (второй пост сверху)
(пробелы убрать)

http ://dveruki//dveruki. ru/forum/vybor-avtomobilya-mototsikla/570-kak-otlichit-avtomobilnogo-perekupa-ot-nastoyashchego-prodavtsa#571
0
Алёна 8 лет назад
А как в покупателе распознать мошенника? Мне звонят одни и те же и просят показать машину вечером? Хотя воскресенье,люди отдыхают, ну не в 20 вечера же смотреть машину. Будь я покупателем, я бы смотрела когда на улице светло. Меня это настораживает.
357
НиколайЗадов 9 лет назад
у меня одно время тазик стоял под окнами во дворе. Его два раза вскрывали, но угнать не смогли. А всего-то стояло реле отключающее "+" на форсунки и на модуль зажигания с кнопкой в спинке сидения. Быстро не угонят, а будут долго - тут уже и [мат] крадется ввиде сонного меня с Сайгой..
Комментарий удален
479
82
Ник 9 лет назад
Когда продаете машину пишите в обьявлении о ней все. Я старинький дэу свой за час продал. Человек когда приехал сказал, что как раз опширное описание с подробностями его и привело ко мне, а все просмотренные им машины из обьявлений в стиле "сел и поехал" оказались плохими. А если покупаете авто, в первую очередь звоните своему механику (а если вы ответственный автолюбитель он у вас обязан быть) и спрашивайте кто что приличное продает. Потом уже в обьявления.
11
Юрий Сычев 9 лет назад
да выдуманные претензии, больше половины, товарищи! Зачем машину светить, все подробности, объявление с душой! Жаргон: не быта не крашена? А что написать: красочку только во время моечек паутинкой поцарапали, больше ни-ни?!
270
Дима 9 лет назад
Какая разница у кого покупать то? Каждый как может зарабатывает. Что мешает самому купить машину дешево? "Рецепт" покупки хорошей машины б\у КРАЙНЕ ПРОСТ.

1) купить микрометр (2000-5000 р.) = на 100% проверил кузов
2) Диагностика в сервисе.

И не надо идиотские советы людям давать.
270
Дима Одбаи 9 лет назад
что за бред? Позвонить не судьба, узнать, есть авто, нет авто? Мне когда была нужна машина за неделю хорошую нашел. И не надо нытьем заниматься, и сказки рассказывать. КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ! Было бы желание.
270
Дима Одбаи 9 лет назад
Посылать в жопу незнакомого человека просто так в порядке вещей? Я работаю в IT области но никак авто бизнесом. Вот я живу на ДВ, и помимо перекупов есть еще распилы, каркасы, планки. И как то покупают люди машины и все хорошо. И сам не один раз машины покупал. Главное купить в хорошем состоянии, а у кого и как, какая разница? Есть диагностика, есть приборы замера толщины краски до металла (3-5 т.р.) и глаза наконец.
217
omm 777 9 лет назад
Не согласен со многими вашими выводами.
Я вот не перекуп, и когда продавал камрюху, написал как есть,
Кожа, один хозяин, полный фарш. ~~~n~~~
Показать ещё 27 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?