FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Мародеров не остановил даже окровавленный салон автомобиля

Мародеров не остановил даже окровавленный салон автомобиля

15972
4
В Ханты-Мансийском автономном округе на трассе Советский – Нягань 28 января произошло ДТП, в результате которого серьезные травмы получил водитель кроссовера Renault Duster.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
469
Илья Резник 7 лет назад
Тю. У меня в багажнике пытались рыться, пока я еще был без сознания в машине с дымом из-под капота.
Столько десятилетий растили люмпенов и хотите чтобы они исчезли сами по себе? Каленым железом надо выжигать.
19
Fobos Deimos 8 лет назад
Разбился в краснодарском крае на трассе Дон. После аварии машину эвакуировали на стоянку поста ДПС в Кореновске. И уже там сняли колеса с дисками, магнитолу, бильярдный кий из салона. Салон, кстати тоже был весь в крови... не остановило. Чтоб вам все это поперек горла встало, гниды.
108
Денис 9 лет назад
гореть в аду нелюдям..
Комментарий удален
410
Комментарий удален
134
92
Алексей В. 9 лет назад
гореть в аду тварям
99
Olga Kalinina Лещ 7 лет назад
я покупала себе донорскую машину, на которой человек разбился и умер прям там. Мне нужна была с нее трансмиссия, а некоторые кузовные запчасти выложила на форум. Так у меня с него салон купили! Тканевый, с кровью! Вот это стремно уже. хотела выкинуть его, так не дали... Но себе поставила много чего с ее подвески, а также редуктор, еще кое-что, ездила после этого года 4 отлично, пока не продала это ведро))) Ничего не случилось, все суеверие)
Комментарий удален
−468
Показать ещё 42 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?