FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Первые фото серийной Lada Vesta

Первые фото серийной Lada Vesta

87861
7
Снимки полностью собранной LADA Vesta опубликованы одним из автомобильных порталов. Скорее всего, на изображениях запечатлен один из пилотных седанов. Как утверждает источник, модель сфотографировали «инсайдеры с завода».
×
×

Источник:

Метки: Весты   Лада   вазы   новинки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
842  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
410
−311
Дмитро 9 лет назад
И сколько это гавно будет стоить ???
36
climp 9 лет назад
Все, конечно, просто замечательно, но есть рыночная ниша (как я это вижу) 300-400 тыс. руб. Я могу делать выводы исходя из уровня доходов в СПБ. И, совершенно обычный человек (или семья), с уровнем доходов 70-100 тыс. руб. пытается ориентироваться именно на такую стоимость автомобиля. А именно в этом сегменте все глухо. И ты идешь и покупаешь иномарку. Тот же фокус. Или корейца помоложе (солярку, например, высокая). И тут вспоминается анекдот: "Либо пусть ватку меняют, либо начинают с меня". Может машинка не должна стоить "дешего"? Может должен измениться уровень дохода? Не кардинально, но % на 30. У множества людей выбора, по сути, нет.
Сам занимаюсь it outsourcing, есть клиент, автосервис (середнечковый тех.центр), технический директор котрого, катается на ларгусе. Семейный человек, говорит удобно, комфортно, дешево. Для дорог подходит. Человек всем доволен (это не про то, наша это разработка или нет, а о выборе автомобиля).
Сам езжу на neon(европеец,chrysler) 2001 г.в. 2.0 AT. первая машина. Купил с 112 тыс. на одометре. Владею 4 года. Сейчас ~300. Поменял аккумулятор и радиатор (потек). Первая мысль была поменять ремень грм, при покупке. Интервал 60 тыс. км. Так и не поменял))) Подвеску не делал. Сейчас все грохочет и бренчит, но едет нормально, рулится нормально, каждое утро заводится и везет меня на работу. 4 года уже. Несколько аварий (не по моей вине ^^). После всего этого, проникся глубокой любовью, к американскому автопрому (может дело в конкретной марке или модели).
7
Обсерать конечно автовазы не стоит. Если на дорогах нашей страны все больше иномарок это говорит о выборе потребителей в пользу не нашего автопрома. Ждем что то качественное и конкурентное в данном авто,тем более сейчас в нынешней экономики есть шанс.
66
klimoff_den 9 лет назад
Уже лучше, так держать Автовазовцы (-:
7
Послушайте, все "знающие" и во всем "разбирающиеся" мальчики, не имеющие или опыта, или своего авто, или профессии, а так же гордости за свою страну, но авторитетно заявляющие, что вся продукция ВАЗ, это ведро с гайками, отстой и как там у вас еще?Как же вы все любите хаить все свое, отечественное, будто и не живете в этой стране. Да едьте вы туда, где у вас, как вы считаете, будет счастье и хвалите, хвалите все тамошнее, лижите их задницы в угоду им, и сравнивайте их продукцию с чем угодно, и будет вам счастье. Но не смейте обгаживать все то, что создается в моей стране, нашими рабочими и инженерами. Нужно знать свою историю, историю создания предприятий своей страны, знать и уметь видеть перспективы и промахи, уметь отличать день вчерашний от завтрашнего, быть патриотом своей страны. Я не призываю ездить на продукции отечественного автопрома, я против оскорблений тысяч людей, работающих и создающих для вас, неучи, те блага, которыми пользуется немалая часть нашей страны.
97
TerveRus Александр Захарьин 9 лет назад
Как же ура-патриоты любят хвалить все отечественное, какое бы Г оно ни было. Можно было делать автомобили лучше, и тогда никто бы и слова не сказал. А историю создания можно тоже засунуть подальше, так как корейцы и китайцы без истории автопрома делают авто в десять раз лучше твоих тысяч неучей из Автоваза.
33
ТимурСайфутдинов Александр Захарьин 9 лет назад
Классно сказано,я тоже такого же мнения!!!
69
Евген 9 лет назад
концепт был очень приличный а по факту получилось опять черте что, морда тупая пропорции фар изменили и както умер весь образ, а буквы на багажнике это вообще нечто)))) "я тебе говорил место заколдованное, а ты руки из жопы руки из жопы"
7
Внешне очень симпатичная. Зад напоминает KIA RIO(модель 2011г). Передние фары немного похожи как на последних моделях мерседес A,B,C,CLA. Если не загнут цену ,а выйдут в район 500-550 тыс руб за машину с атоматом ,кондюком и 2 подушками безопасности то модель должна быть хитом продаж.
97
TerveRus Дмитрий Данилов 9 лет назад
Kia Rio скрестили с Lancer и размазали, чтобы не было похоже.
1
Дмитрий Уваров Антон 9 лет назад
АКПП не будет, будет робот собственной разработки
−55
lu 9 лет назад
ждём малышку)))
Комментарий удален
−5528
3
Artyom Kulagin 12 9 лет назад
Илья - пророк! ))
278
oops 9 лет назад
Какие нафиг инсайдеры, э то официальный старт сборки, туда было приглашено куча автожурналистов и под их камерам собирали первые машины.
В частности в канале Большого Тестдрайва на ютубе есть уже первое видео из этой серии.
Ссылка www.youtube.com
72
Роман Балашов 9 лет назад
Самое интересно что внутри...посмотреть бы полное описание внутренностей..двигатель, ходовая, музыка какая, климат ну и прочее. Есть у кого где посмотреть? А то как второе авто было бы не плохо
−39
Vasya Steshak 9 лет назад
уж очень эти формы что-то напоминают. че.. своего не могли придумать
43
Михаил Vasya Steshak 9 лет назад
блин,с нашим авторпомом,пусть оно на что угодно похоже будет,главное чтоб не разваливалось за год ;)
81
bill_wet 9 лет назад
Это даже не Тольятти, а "Иж". Жаль.
Показать ещё 50 комментариев (из 802)
Показать ещё

На что жалуетесь?