FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Разборка гравицапы

Разборка гравицапы

58701
4
Нашел у тестяги в бардачке машины это чудо человеческого гения!
Как только взял его в руки почувствовал прилив энергии :)))! Вставил в прикуриватель и топливная стрелка уверенно поползла вверх :)),!
На вопрос -это что,батя??, тесть отмазывался как мог,-типа чуть ли не подбросили:)(за 2000 т.р.) ну и расход меньше вроде стал,особенно когда не заводишь:)).Я подумал,если его приладить к дровяной печи,то однозначно тоже будет экономия:) .Ну вообще весело было,магазин на диване тестягу сгубит,эконом для электричества он тоже купил(последний урвал,так и сказали!!),об этом чуде пост недавно был на фишках,видели что это такое.
При разборе видно что кроме конденсатора и светодиода там ничего нет,еще какие то детальки.Но ,возможно,если конденсатор расчленить то внутри окажется что то типа адронного коллайдера или урановой центрифуги,я не стал его "препарировать".
Вот так оболванивают народ,а все потому что мы (особенно сделанные в СССР)привыкли-написанному верить,показанному по тв
доверять.Себестоимость этог нечто рублей 80,а прибыль 2000%!!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
91
Любит наш народ на холяву бутерброд.
Комментарий удален
−2728
37
анатолий Дед Акимыч 9 лет назад
упражнение для развития рук и плеч, что бы руки не уставали когда мужу дрочит.
−657
Максим 9 лет назад
Еще снимает порчу и телки в машину на светофоре запрыгивают
244
Алексей Писарев Владимир 9 лет назад
Надо было сказать: "Горшочек не вари"!
39
Stasmax75 thegeck 9 лет назад
Вот пусть "тестяга" автора и протестирует...
49
gb9 9 лет назад
как то так "- Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! - провозгласил он. -
Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,
внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из
коих и возникает синекдоха отвечания..."
А.Б. Стругацкие сказка о тройке
Показать ещё 48 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?