FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию...
Авария дня 1827. Девушка сбила пешеходов

Авария дня 1827. Девушка сбила пешеходов

3662
1
Березники, Пермский край. На на перекрестке ул.Юбилейной и ул.Мира женщина сбила двух пешеходов.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
300
Кирюха 9 лет назад
94
JJ 9 лет назад
кто таким курицам только права дает
392
Водитель виноват. Судя по тому что пешеходник зеленый, то там просто левый поворот, а не под стрелку, значит должна была пропустить.
Но если внимательно присмотреться, то видно что, машина начала тормозить, но ее просто тащит. Ибо физика и машина не останавливается мгновенно, а учитывая, что машина на разгоне (в момент поворота началось движение), то еще нужно время на перенос ноги на тормоз.
По поводу сдачи назад, вот там машину отталкивают, водитель за руль побежал, что б назад сдать (психологическое состояние уже крайне мало адекватно). дед зачем стал под задний ход то?
Да водитель виноват, но давайте не будем орать про пол. А то очень хочется напомнить про МУЖИКА водителя, угробившего на остановке детей и учителя интерната.
з.ы. в такую ситуацию любой водитель попасть может. А пешеходам все таки стоит смотреть на дорогу, а не просто идти как баранам по цвету светофора, мы на то и разумные, что б уметь оценивать обстановку. Посмотрели бы они по сторонам и отделались бы легким испугом
Показать все 7 ответов
392
Елена Бурмистрова System 9 лет назад
Подборка это конечно хорошо, но статистика вещь жесткая, и она говорит, что мужчины делают трупы в разы чаще, чем женщины. Зато женщины чаще совершают мелкие и, как кажется мужикам, глупые аварии. Но лучше пусть будут глупые аварии из разряда въезда в зад в пробке, чем трупы. Так что согласно статистике мужики на дороге опаснее и запретить водить надо именно им.
392
Елена Бурмистрова System 9 лет назад
А я вижу дофига мужиков, которые творят все что вы перечислили, не видя кто водитель, говорю баба тупая, а потом жутко удивляюсь. Фижу, дофига обочечников и почему то это мужики, вижу много любителей играть в шашечки и опять это мужики.
Просто раздражают нас косяки противоположного пола, ибо косяки своего нам понятнее и легче предугадываются не более того. Видя девочку на красной машинке выезжающую со двора, я просто чуть приторможу, потому что я понимаю, что она сейчас будет выезжать и будет это делать медленно.
А вот угадать маневр мужика, выезжающего из этого же двора, видя меня в 1 -1,5МЕТРАХ (то есть я могу затормозить экстренно только и то если повезет) и начинающего проскакивать, а потом махать руками из машины, когда я затормозила буквально в паре сантиметрах от него, я не могу.
И не правы в такой ситуации, что мужик, что девочка, но ругать будут только девочку.
А уж, как мужики прут по встречки на узких дорогах/дворах и пытаются заставлять меня сдавать задом, когда мне сдавать метром 200, а у него в метрах 5 сзади карман - это вообще песня, зато мужа как увидят, так сразу вспоминают про возможность движения задом на своей машине.
Наличие/отсутствие яиц с умением водить вообще не связано.
А статистика пол не учитывает, она просто говорит вот столько аварий легковых авто столько трупов, столько постадавших. Столько виновных в аварии мужчин, столько женщин, не более того
392
Елена Бурмистрова System 9 лет назад
Судя, по вашей склонности к оскорблению, вас папа общению не научил.
Во-вторых, если вы общаетесь с людьми, которые боятся высоты - это выши проблемы, а с парашютом прыгаю мне пофиг. То что женщины могут водить крупный транспорт, доказывают женщины водители троллейбусов. Вопрос нафига делать, если есть такие как ты, которых можно посадить на эту работу.
То что вы считаете, что не выдержит, не значит, что так и есть. Реальность стремительно показывает, что кол-во водителей женского и мужского пола идет к сближению.
Тут что называется, человек может работать на заводе рабочим, только если человек востребован, как инженер, зачем ему работать рабочим. Но в случае отсутствия возможности работать инженером, он спокойно станет рабочим снова.
98
тупая п И_з_да
86
spain09 9 лет назад
вот жеж тупая курица.....
−439
Алексей 9 лет назад
Твою мать она колесом стала на грудную клетку чуваку.
276
Игорь franky 9 лет назад
Она на лексусе, королевн проблемы хомячков не волнуют.
348
DiFrost 9 лет назад
а мужика она додавила задним ходом? )))
358
Сергей 9 лет назад
А я тут на днях, в Москве, на проспекте мира, стал свидетелем следующей ситуации. Едет девушка в Мерседес GLK, красный с белыми полосками по борту и надписью Ducati. Машина сразу привлекла моё внимание, яркая, чистенькая. Ровняюсь с ней, смотрю девушка в телефон уткнулась и что то там смотрит, а машина медленно едет, пробка. Впереди неё ехало что то типа Кашкая, белого. Ну и дальше думаю всем понятно что случилось. Мерен плавно, с хрустом, вошел в бампер Кашкая! А народ тут спрашивает куда девушки за рулем смотрят?! Поверьте, есть много мест для некоторых экземпляров дам, куда им смотреть намного интереснее, чем на дорогу)))
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?