FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Борьба за парковочное место закончилась убийством

Борьба за парковочное место закончилась убийством

10477
1
Трагедия случилась в Казани в одном из дворов по улице Монтажная. Причиной ссоры двух семей стало парковочное место около дома.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
Самое опасное это дележка дармовщины.
32
Макс 9 лет назад
Вот живу финляндии за 7 лет вождентя ни разу подобного не было. Все разграничено.где и чья парковка. В любом другом случае все решается через вызов в соответствующую службу. На инв парковках никого кроме инвалидов. В любых разборках на дороге все решается подружески. Страховка все оплатит. Эта страна для людей. А то что на видео. Таких много. это менталитет. И его менять не одно столетие. Эта страна быдла и воров. На текущий момент.
276
Игорь 9 лет назад
Люди озверели.
Ну нет [мат] места встань рядом, положи сраный листочек с телефонным номером, будут отъезжать наберут, выйдешь уберешь машину и встанешь на их места.
[мат] операция которая отнимает 10 минут одеть спортивки, выйти завести машину отодвинуть ее чтобы те выехали.
467
Anderson 9 лет назад
Для человека стало проще ударить чем начать разговор и диалог. Люди уже просто боятся друг с другом вербально общаться. Для многих это непреодалимая преграда и неприятность.
467
Anderson 9 лет назад
Главная проблема людей, и это давно уже изучили и выявили ученые , на Западе раньше всего, является отсутствие умения нормально общаться , вообще общаться, и договариваться, обсуждать что-то. Вообще обоюдоприемлемое решение любой проблемы для людей непонятно и нереально. Разве такое может быть, разве можно договориться, разве существует еще какое то другое правильное мнение кроме моего? Поэтому сейчас в мире началась такая напряженность в коммуникациях. Если вы умеете выяснить спокойно что человек хочет то вы сможете всегда договорится. Вербально разучились общаться. Вайбер ОК ВК и т.д.
276
Игорь Антон Александров 9 лет назад
Да хз, у нас во дворе более менее все в порядке, никто за места не воюет не смотря на то что вечером машину негде поставить.
Просто используют как нормальные люди вменяемый способ выхода из конфликта "листочек с номером телефона на лобовом стекле", вообще никаких проблем не возникает среди жителей, не смотря на то что никто друг друга почти не знает.
22
Владимир 9 лет назад
Люди совсем [мат]...сь? Или это новая реальность?
144
CheMaster7777 9 лет назад
Черт сраный жену свою еб-нутую шалаву держал бы в узде летчик сраный
295
Кирилл BestRex 9 лет назад
долпоёбизма
Показать ещё 41 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?