FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Пешеходы 2014

Пешеходы 2014

13714
1
1
Компиляция аварий с участием пешеходов за 2014 год.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
HeBMeHoZ 9 лет назад
Мрази, перед пешеходным переходом даже и не думают тормозить. И как только их земля носит. Надеюсь в аду они будут чувствовать снова и снова всю ту боль что причинили людям и их семьям.
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
−230
838den838 9 лет назад
каждая ситуация расценивается по разному, судя по этому видосу очень много дебилов за рулем-ну едешь ты и видишь что левый(правый) ряд стоит перед пешеходкой, притормози ты - нет надо лететь. Есть некоторые пешеходы, которые идут не глядя. В данном ролике пару автоподставщиков детектед. Больше всего убила меня курица на черном фокусе - что бы такое испольнить надо быть с другой планеты
30
павел 9 лет назад
Недавно попал в аварию,пешеходы переходили в неположенном месте,мужик ехавший спереди начал резко тормозить ну я ему в зад и прилетел(((Так я о том,что пешеходы быстренько ушли,даже не поинтересовавшись всё ли со мной в порядке!!!Благо пострадало только железо,скорость до торможения примерно 50 км.ч.,хотя хлопок был приличный.Ну и конечно я ещё оказался виноватым по нашим законам.
Итог:
1)пешеходы живы здоровы,через 5-10 мин дома в тепле(шли с сумками из магазина явно домой).
2)мы с товарищем по несчастью 2,5 часа ждали ДПС после тяжелого рабочего дня(было много ДТП в тот день,ледок на дорогах,поэтому так долго).
3)Ну и конечно же ремонт моего автомобиля за свой счёт,т.к. не было КАСКО и подорожание ОСАГО(((
Показать все 9 ответов
26
ВикторВарварин Ольга 9 лет назад
да, их надо всех давить и не париться..
я боюсь спросить, а Вы всегда ходите по пешеходному переходу, если он в пределах видимости?
26
ВикторВарварин павел 9 лет назад
пешеходными переходами не пользуются только некоторые пешеходы, также, как и некоторые водители не включают поворотники при поворотах и перестроениях, не включают свет, жмут тормоз раньше, чем включают поворотник и т.д. знаете,как бестит такое неуважение?
Заметьте, не все, а лишь некоторые.. поэтому прошу Вас, признайте, что Вы сами ничего не сделали, чтобы Вашей аварии не произошло. Это Вы неправильно рассчитали скорость движения, это Вы не выбрали правильную и безопасную дистанцию и это Вы, отвлекшись при этом на секунду, не успели затормозить, когда впереди едущий успел..
26
ВикторВарварин павел 9 лет назад
Вы много пешеходов на трассе видели? :)
я не знаю, как Вам объяснить, что надо быть более сдержанным в обвинениях и в первую очередь подумать, а что сделали Вы, чтобы не было проблемы.. наверное Вам, как и большинству из нас, нужно самому на себе испытать участь какого-ньть пешехода, который оказался виноват в том, что кто-то не уследил за своим автомобилем.. :)
47
tiersch 9 лет назад
Машина железная, а человек нет. Всегда надо смотреть и быть внимательным. Ни кто ни от чего не застрахован.
Показать ещё 31 комментарий (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?