FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Инспектор ГИБДД не выдержал

Инспектор ГИБДД не выдержал

40438
1
Метки: Видео   Инспектор ГИБДД   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
466  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
474
37
Russell 9 лет назад
Водитель такой же как мент
399
Миша 9 лет назад
Вот зачем так. Сотрудники ДПС тоже люди и у них своя работа. И надо уважать друг друга. А хамить и пытаться показать себя умным и знающим права свои, это глупо. Лучше бы свои обязанности выучили. А если уж нарушил, то будь мужиком и признайся. И вообще сколько езжу за рулем и не разу не встречал не адекватного инспектора. в данном ролике автор я считаю не прав.
Показать все 7 ответов
157
Илья Степанов Миша 9 лет назад
Да, будь мужиком, признайся в том что на тебя навешает инспектор, помоги ему план выполнить!
399
Миша Илья Степанов 9 лет назад
Нарушать не надо. А если нарушил, то признайся. Вот и все. Сколько лет за рулем, не по делу не докапываются. А если уж на рушил ПДД, то да будь мужиком признайся))
157
Илья Степанов Миша 9 лет назад
нарушать не надо, это я согласен.
Ну и сколько ты лет за рулем? за все два года до тебя не докапывались - счастливчик ё-б-а!
А вот у меня в этом плане кредит накопился - выгляжу наверное не так как они меня ожидают увидеть. на 100% процентов ПДД никто не соблюдает, а у ментов есть план. Так что признавайся - флаг тебе куда-нибудь.
399
Миша Илья Степанов 9 лет назад
Не переходите на личности. Сколько я лет за рулем не важно и я думаю по боле Вас, если у меня и есть штрафы, то я от них не отказываюсь и оплачиваю, потому что знаю, что да в этом месте я нарушал и вообще нарушать надо тоже уметь.А то что у Вас куча штрафов- Вас это не облагораживает))) И вообще хватит глупых дискуссий. У каждого свое мнение. Я Вам не навязываю. А то как то с Вашей стороны детский сад напоминает ))). Спасибо за понимание.
157
Илья Степанов Миша 9 лет назад
Кто вам сказал что у меня много штрафов?
55
quattroBelaz 9 лет назад
По мне так водитель не прав. Сложно было выйти и открыть капот? Не обосновано попросили открыть капот? Развелось "юристов", хз чего пытаются добиться. Такой не пропустит выезжающего, скажет: "А покажите, где написано, что я должен его пропустить?"
19
Попробуйте у нас такое сказать,вас вытащат,на пару суток задержат...отпи.дят....а потом скажут СВОБОДЕН...до следующего раза,а ну забыл и штучку евриков штрафу дадут.
19
Анатолий Не важно DaveFromCave 9 лет назад
Europa!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
19
Водила МУДАК Е.АНУТЫЙ И [мат]...
Показать все 10 ответов
157
Илья Степанов Кот Баюн 9 лет назад
ГИБДДяй detected!
157
Илья Степанов Кот Баюн 9 лет назад
О как щиплет ж.о.п.а то у тебя! Бедняга...
157
Илья Степанов Вася 9 лет назад
Кризис, планы им повысили, а тут не хотят негодяи водители с бабками на ровном месте расставаться, ещё и на камеру снимают... Ужас
321
Денис00000 9 лет назад
не могу понять -кто из них лох?
0
ОлегСоболев Gennadiy 9 лет назад
Про открытый капот тоже подумал сразу )
181
Марат 9 лет назад
))) всем добра,гайер знал что съемка же)))
157
Илья Степанов Tafintsev Alex 9 лет назад
план выполнен был
197
ДмитрийЧванов 9 лет назад
Интересно, что бы сказал автор при просмотре такого видео, когда его машина числилась бы в угоне....

Прежде чем в полной мере превращать в жизнь выражение: "в жизни нужно попробовать все" Попробуйте быть хорошим человеком.
28
Виталий ДмитрийЧванов 9 лет назад
а для угона есть вин на лобовом на большинстве иномарок, сильно надо полез бы сам к движку, капот ему открыли.
467
Anderson 9 лет назад
Гибон тупорылый обыкновенный.
Показать ещё 48 комментариев (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?