FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Авария дня 1822. Грузовик переехал женщину на остановке

Авария дня 1822. Грузовик переехал женщину на остановке

9465
2
На проспекте Науки утром 20 января под колесами грузовика погибла 66-летняя петербурженка. Она попала под колеса, забегая в трамвай.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Серёжко Габит Калыков 9 лет назад
Господа откройте ПДД и почитайте... водитель маза мудак ибо он обязан стоять до того момента пока трамвай не закроет двери и не начнёт движение. Нарушение этого пункта правил приравнивается к проезду на красный свет!
176
Сергей Серёжко 9 лет назад
Товарищ умник! Это вы почитайте ПДД, в 14 пункте Правил дорожного движения четко прописывается требование, предусматривающее данную ситуацию. Водитель обязан уступить дорогу тем пешеходам, которые идут к посадочной площадке от тротуара или к тротуару от посадочной площадки. Да, согласно ПДД, водитель не должен ждать, пока закроются двери трамвая, или трамвай начнет движения. Он должен только уступить дорогу бывшим или будущим пассажирам. Хотя в целях безопасности целесообразно, конечно, дождаться, пока трамвай тронется.
493
ПУПС 9 лет назад
Да сбил. Да не увидел. Но су ка на дорогу надо смотреть!!! И не перебегать, а переходить надо!!! Инстинкт самосохранения где?

Пешеход, умирая на переходе, знай ты был прав.
−65
ТЕЛО 9 лет назад
такой тут срач начался! ребята! 1) включите мозг 2 ) "Пункт 14.6

14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней." и 3)
−65
ТЕЛО 9 лет назад
он ее вообще не видел.. это не спускает с него вины. но башка вам зачем что бы в нее есть?
92
Алексей В. 9 лет назад
в пдд кажется написано, что водители тс на таких вот остановках трамвайных должны продолжать свое движение, только после того как в трамваи закроются все двери.
как вообще можно быть уверенным в том, что ещё кто-то не побежит к вагону, как эта старушка, или из трамвая не выскочит какой-то дебил, завтыкавший свою остановку или ещё что?!
−65
ТЕЛО Алексей В. 9 лет назад
правила поменяли. там написано что можно ехать после посадки всех пассажиров , про двери там упущено. Раньше- да ..было... изначально было так - до движения трамвая все стояли.. потом в 90 х после закрытия дверей. теперь в 2000х после посадки всех пассажиров...
−65
ТЕЛО Михаил 9 лет назад
максимум 1,5 года колонии поселения + возможно удо после месяцев 6 эдак. ему толком ничего не светит. все упрется в адвакатов при текущем случае, но важен и тот факт что водитель даже не пытался тормозить, а значит либо не видел, либо был невменяем и это уже говорит о многом. но и бабуле не стоило заниматься стрит рунингом на проезжей части.
313
Александра 9 лет назад
Очень жаль погибшую ...
Но пересматривая 10 раз видио, я заметила, что водитель маза медленно катился и ждал когда последний пассажир(мужчина) зашел в трамвай, и только тогда начал движение, очевидно, что он не видел эту женщину, она забежала под колеса как то с боку...была бы эта легковая машина или хотя бы какой нибудь джип, я думаю, такого бы не случилось...
−65
ТЕЛО Александра 9 лет назад
как ни странно есть картинка про видимость..была и лучше но не нашел.. а примерно проблема в том , что он ее и не видел.. она побежала справа..
Комментарий удален
−4385
277
chibis 9 лет назад
Убийца в тюрьму его ! Он обязан стоять до закрытия дверей .
Комментарий удален
−3105
−65
ТЕЛО chibis 9 лет назад
пи_З_д_a_Б_0Л!!!! "Пункт 14.6

14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней."
277
chibis ТЕЛО 9 лет назад
Дружок. Если ты не в курсе то это уже обновленная версия закона (Редакция вроде от 24 октября 2014 года) . Думаю если чувак гоняет на грузовике то он права получал явно до изменения закона.
−65
ТЕЛО chibis 9 лет назад
уважаемый ! дружок у тебя в будке живет. незнание закона не освобождает от отвественности! и при чем тут когда он их получал? каждый год надо покупать пдд и удивляться!
277
chibis JediJediJedi 9 лет назад
Ты определённо дебил.
Комментарий удален
−3105
277
chibis Woods 9 лет назад
очевидно что твой уровень IQ -2765
−65
ТЕЛО JediJediJedi 9 лет назад
) здесь правит стадо! рациональность тут не работает! "Пункт 14.6

14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней."
−65
ТЕЛО BiZ 9 лет назад
сядь за маз и проедься по городу!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада 9 лет назад
Надеюсь остаток жизни мазовод проведёт в тюрьме. Хотя путинские суды ему в лучшем случае условно дадут - жизнь человека в России ничего не стоит.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
160
самец колорада RYN_55 9 лет назад
Если бы Ленин не нарезал Россию на куски, то сейчас бы об Украине, украинском языке и тем более об украинской нации никто бы даже не вспоминал. Украина - искусственное образование, созданное с единственной целью - разделить русских на два лагеря и стравить их между собой.
160
самец колорада RYN_55 9 лет назад
Шизофреники - это те, кто читает историю про древних укров вроде тебя.
Комментарий удален
−4385
160
самец колорада RYN_55 9 лет назад
Из того что я написал такой вывод мог сделать только конченый долбо"б, с чем я тебя и поздравляю.
Комментарий удален
−4385
Показать все 6 ответов
227
evbulkin off-road-light 9 лет назад
Читай лучше. Можно двигаться, не создавая помехи высадке и посадке пассажиров.
472
Роман off-road-light 9 лет назад
Ну как бы радуйся пешеход, умирая под фурой- ты был прав!!! Правила, правилами, но здравый смысл ни кто не отменял!!
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2262
Показать ещё 98 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?