FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Подборки - В слепой зоне

Подборки - В слепой зоне

22519
3

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
VrMka 9 лет назад
Даже если справа от него пусто, если у установлено зеркало для слепой зоны, все-равно никогда справа этих монстров не объезжаю.
Целее будешь ))
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
0
Brw 9 лет назад
Первое видео первой части,по любому Артур Пирожков за рулем
115
R. 9 лет назад
Мда....
Все пишут, про то, что не надо лезть под фуры и т.д, и т.п. Но я не нашел ни одного коммента о том, что как можно так ездить? Я в Германии живу и мне просто дико смотреть, что творится в России на дороге! Вы же летаете как хотите! Никакого уважения к участникам движения. Умудряетесь из одной полосы сделать две, из трех - четыре, а то и пять. На первом видео несколько моментов где на кольце вообще не понятно что творится, каждый лезет в любую щель! Культуры вождения ноль! В Одессе был, там еще хуже. В Дагестане вообще кошмар, там одни "джигиты" за рулем.
В общем нечему удивляться таким авариям.
Знаю, что сейчас полетит куча минусов, ведь как так, оскорбил Россию. Но адекватные люди, если без эмоций, поймут и понимают, что так и есть. Ведь в России пройти по пешеходному переходу, почти тоже самое, что по минному полю.
434
Антон 9 лет назад
Автор, лови жирный плюс! Прекрасное учебное пособие о том, чего нельзя делать на дороге, находясь рядом с фурой. Всем владельцам железного коня обязательно к просмотру от начала до конца независимо от стажа.
46
Дима 9 лет назад
И почти в каждом видосе на заднем фоне и не только, слышно тяжелую музыку.Рокеры однако.Так может быть это их и отвлекало?
66
Tochkakipenija 9 лет назад
Мертвые, слепые зоны- самая распространенная причина всех аварий.. Первое, что усвоила я, сев за руль самостоятельно- "Бойся фур, грузовиков и всех тех, кто сидит за рулем выше тебя! Лучше подожди или пропусти, не фиг спешить. Две-три секунды не помогут быстрее доехать до места, зато все хорошо!". Видео в большинстве шокировало, сколько "торопыг", куда вы все? Да я сама напишу объяснительную на работе...- опоздала, потому что некий дятел залез под фуру и перекрыл движение на одной единственной прямой дороге в городе.
Комментарий удален
−1531
422
Водителям легковушек надо смотреть не только на тахометр! если ты трешься рядом с грузовиком, посмотри в его зеркало и если ты там видишь водителя то значит и он тебя видит! Звучит бредово, но так оно и есть.. Ясно что на 80км/ч некогда водил разглядывать, а в пробке можно и посмотреть..
251
Maxim R 9 лет назад
понятно, что по правилам фуры должны уступить, но здравый смысл должен же быть, куда лезут-то под правое переднее..это ж не велосипед блин
341
weagle 9 лет назад
Нахер все фуры из городов, газельками печеньки перевозить! А то бросят свои длинномеры на и так узких дорогах или в час пик всё перекрывают..
Показать ещё 42 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?