FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Бронеавтомобили КАМАЗ

Бронеавтомобили КАМАЗ

30678
21
3
Интервью с главным конструктором ОАО «КАМАЗ» по работе с силовыми структурами Кухаренко Ю.А.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
161
sergey 9 лет назад
Вывод один . За ваши деньги мы сделаем все что угодно. Радует одно что головастики еще есть в России.
Комментарий удален
−1501
8
Геннадий 9 лет назад
У меня вопрос по стеклам: водитель "слепнет" после попадания ведь? Да, он жив... а дальше что? Ехать на ощупь?
421
Павел 9 лет назад
Сзади баки неприкрытые порадовали! А вообще про этот аппарат "За рулём" писал - они о нём тоже не очень хорошего мнения. Диски - Ирландия, кресла - английские, противоминные и т. д. и т.п. Цена - очень и очень даже как танк.
Не вся [мат], что выглядит брутально, таковой и является. Собрать и понапихать всё в кучу - это не проект с нуля, где всё просчитано....
Показать все 6 ответов
119
Stranger271 9 лет назад
интересно насколько дикий ценник у такой лайбы. И как на заправку заезжать))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 9 лет назад
Эти машины бесполезны для войны с регулярными войсками. Но хороши для патрулирования оккупированных территорий, в условиях партизанской войны. Ну или против своего населения - достаточно только перекрасить.Например вот так:
Комментарий удален
−1945
275
Сергей Консенсус 9 лет назад
Географические координаты где вы ездили на M-ATV в в студию, пожалуйста. Желательно со сканом документов, что вы являетесь военнослужащим армии США. Или в GTA ездили? Или BattleField / ARMA / Call of Duty ?
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?