FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дом под зонтом Дом под зонтом Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую...
Не стали париться из-за скола на бамперах

Не стали париться из-за скола на бамперах

8038
1
Метки: Видео   аварии   авто   гололед   дорогу   снег   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
−21
Алёха LaбаDай 9 лет назад
не то что некоторые плаксы - из-за потертости убить готовы...
276
Игорь 9 лет назад
Был в похожей ситуации, при маневре не рассчитал что впереди идущий авто резко начнет тормозить в итоге был небольшой удар, повреждений почти никаких, небольшие царапины на заднем бампере у впереди идущей машины и у меня скол на рамке держателя номера.
Вышли посмотрели извинились и разъехались по своим делам.
Так сказать повезло что не я, не другой водитель не парился из за этой фигни в виде царапин на бамперах, а сколько людей принципиальных просто не посчитать, т.к. каждый день катаюсь до работы и обратно вижу разные ситуации, даже там где вообще ничерта не видно после соприкосновения двух авто, стоят ждут гайцов перекрывая львиную долю дороги и создавая пробки километровые, печально все это...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 9 лет назад
да правильно, чего по мелочам парится. меня вон тетка на вольво не пропустила на байке,ну уронил,поцарапал подножку и зеркало. делов то. 31 декабря)) чего разводить возню?поздравили друг друга с наступающим, да разъехались.
380
Сергей Viktor 9 лет назад
ты 31 декабря на байках катаешься?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor Сергей 9 лет назад
круглый год.на юге Британии нет зимы,нет снега,льда и всего такого. дождь,ветер,но вполне нормально.
276
Игорь Doctor_Lector 9 лет назад
Тут даже не в том дело, мужики или нет. Тут дело принципа, многие руководствуются животными инстинктами которые гласят "Посягнул на мою собственность получи по полной мудила", а нормальные здравомыслящие люди просто извинятся и спокойно поедут по своим делам как в данном ролике (конечно если повреждений нет серьезных).
Я так приехал в новый CR-V которым управляла девушка и ничего она не стала предъявлять какие либо претензии из за пары царапин на бампере, в любой решаемой ситуации нужно оставаться в первую очередь человеком.
−77
Lukianov Artem 9 лет назад
[мат]... да вы слепые... он подбуханный был! вот и не стал париться из-за скола!
375
Александр Lukianov Artem 9 лет назад
ты прям зрячий. Ничего неадекватного в видео нет
221
Ai 9 лет назад
По-людски.
Показать все 7 ответов
−339
Alexander Shatalov Михаил 9 лет назад
бампера бамперами, а я помну в крюк въехал, слава богу только на пол-см, номерной знак пришлось подшивать..
Показать ещё

На что жалуетесь?