FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Нива против Subaru Forester - Оффроад сравнение в снегу

Нива против Subaru Forester - Оффроад сравнение в снегу

13322
1
Метки: Subaru Forester   chevrolet niva   offroad   Видео   НИВА   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
Колян 9 лет назад
на 4.00 водитель Нивы походу не знает, где в машине ручка блокировки межосевого дифа
Показать все 3 ответа
419
Antistatic 9 лет назад
О как они умеют! А какого хрена все эти Крузеры, Аутлендеры и Икстрейлы в городе перед каждой ямкой тормозят? Упираешься так на Жигуленке в зад какой-нибудь черепахе здоровенной перед трамвайными путями, ползешь за ним и думаешь – нахрена эту машину вообще купили? Ну хоть Нивы радуют, больше газу – меньше ям :)
371
Алексей 9 лет назад
Нива Шеви, говно. Не то сравниваете. Сравните нормальную ниву и форестер.
188
Drebun Автор поста MACTEP KJluHKA 9 лет назад
Ну это в принципе трололо, да еще и перевод с юморком :)
188
Drebun Автор поста EvilHomer 9 лет назад
Нашли с чем сравнить ;) У нас то стоковые машины были.
5
Обычная нива 2131 рванет обоих. Это два пластмассовых паркетника, на хорошей ямке поедут без бамперов
50
Snake 9 лет назад
Походу, это особая фенька мастер-класса - трогаться с пробуксовкой по снегу.
Форестер - *паркетный джип* ну, взяли бы Трибеку или Аутбэк.
188
Drebun Автор поста Snake 9 лет назад
Уже брали ))) сейчас ждем новый Аутбек 2015 года... а как может нынешний аут смотрите сами:
В принципе он тоже умеет ползать, ему только огромный передний свес мешает.
Ссылка www.youtube.com
50
Snake Roxbury guy 9 лет назад
У Трибеки и Аутбэка развесовка другая (нос и корма почти килограмм в килограмм) и просвет выше чем у Форестера и уж тем более Импрезы. Нива короче Форестера и при бОльшем просвете, в колее объективно выигрывает. Другой будет результат, если сравнивать Ниву и Субару на обледенелой дороге в горах. Грубо говоря, на летней резине я бы на Ниве не рискнул гонять 60-100 км/ч по горной трассе зимой.
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
188
Drebun Автор поста off-road-light 9 лет назад
Да все понятно, что и давление в колесах можно опустить и вообще резину более злую поставить и при вывешивании можно в принципе ручником поджать задние колеса и тогда с высокой степенью вероятности получиться продолжить движение и т.д. и т.п.
Больше того на ниве все равно заедешь дальше, просто потому что ее психологически не жалко и ремонт в общем-то копеечный на фоне любого современного кроссовера. Да и затюнить ее дешевле будет, поставить тот же самоблок на задню ось и пневму в переднюю, свапнуть движок на чуть более веселый и все будет вообще круто.
Но мы то сравнивали стоковые машины... ;)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
188
Drebun Автор поста General Failure 9 лет назад
На КРАЗе я бы и сам не отказался поползать :)
188
Drebun Автор поста Николай 9 лет назад
муахаха... вспомнилась байка про продажу координат местоположения нового ЛК200... типа продам и машину подарю за 1к баксов, только расскажите как вы ее оттуда вытащили. И далее продолжение объявленгий ЛК200 и ЛК80... ЛК200 + ЛК80 + Дефендер... и т.д. и т.п.
Показать ещё

На что жалуетесь?