FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Нива против Subaru Forester - Оффроад сравнение в снегу

Нива против Subaru Forester - Оффроад сравнение в снегу

13316
1
Метки: Subaru Forester   chevrolet niva   offroad   Видео   Нива   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
Колян 9 лет назад
на 4.00 водитель Нивы походу не знает, где в машине ручка блокировки межосевого дифа
Показать все 3 ответа
419
Antistatic 9 лет назад
О как они умеют! А какого хрена все эти Крузеры, Аутлендеры и Икстрейлы в городе перед каждой ямкой тормозят? Упираешься так на Жигуленке в зад какой-нибудь черепахе здоровенной перед трамвайными путями, ползешь за ним и думаешь – нахрена эту машину вообще купили? Ну хоть Нивы радуют, больше газу – меньше ям :)
371
Алексей 9 лет назад
Нива Шеви, говно. Не то сравниваете. Сравните нормальную ниву и форестер.
188
Drebun Автор поста MACTEP KJluHKA 9 лет назад
Ну это в принципе трололо, да еще и перевод с юморком :)
188
Drebun Автор поста EvilHomer 9 лет назад
Нашли с чем сравнить ;) У нас то стоковые машины были.
5
Обычная нива 2131 рванет обоих. Это два пластмассовых паркетника, на хорошей ямке поедут без бамперов
50
Snake 9 лет назад
Походу, это особая фенька мастер-класса - трогаться с пробуксовкой по снегу.
Форестер - *паркетный джип* ну, взяли бы Трибеку или Аутбэк.
188
Drebun Автор поста Snake 9 лет назад
Уже брали ))) сейчас ждем новый Аутбек 2015 года... а как может нынешний аут смотрите сами:
В принципе он тоже умеет ползать, ему только огромный передний свес мешает.
Ссылка www.youtube.com
50
Snake Roxbury guy 9 лет назад
У Трибеки и Аутбэка развесовка другая (нос и корма почти килограмм в килограмм) и просвет выше чем у Форестера и уж тем более Импрезы. Нива короче Форестера и при бОльшем просвете, в колее объективно выигрывает. Другой будет результат, если сравнивать Ниву и Субару на обледенелой дороге в горах. Грубо говоря, на летней резине я бы на Ниве не рискнул гонять 60-100 км/ч по горной трассе зимой.
Комментарий удален
−4324
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
188
Drebun Автор поста off-road-light 9 лет назад
Да все понятно, что и давление в колесах можно опустить и вообще резину более злую поставить и при вывешивании можно в принципе ручником поджать задние колеса и тогда с высокой степенью вероятности получиться продолжить движение и т.д. и т.п.
Больше того на ниве все равно заедешь дальше, просто потому что ее психологически не жалко и ремонт в общем-то копеечный на фоне любого современного кроссовера. Да и затюнить ее дешевле будет, поставить тот же самоблок на задню ось и пневму в переднюю, свапнуть движок на чуть более веселый и все будет вообще круто.
Но мы то сравнивали стоковые машины... ;)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
188
Drebun Автор поста General Failure 9 лет назад
На КРАЗе я бы и сам не отказался поползать :)
188
Drebun Автор поста Николай 9 лет назад
муахаха... вспомнилась байка про продажу координат местоположения нового ЛК200... типа продам и машину подарю за 1к баксов, только расскажите как вы ее оттуда вытащили. И далее продолжение объявленгий ЛК200 и ЛК80... ЛК200 + ЛК80 + Дефендер... и т.д. и т.п.
Показать ещё

На что жалуетесь?