FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Наказал мента

Наказал мента

36516
1

Источник:

Метки: Видео   авто   менты   пьяных   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
467
78
Евгений 9 лет назад
плохие актеры, не правдоподобно
−170
Андрей 9 лет назад
Россия!
Комментарий удален
−282
467
Адам 9 лет назад
http://lifenews.ru/news/148538http://lifenews.ru/news/148538
Нас нае*бали, расходимся
291
Alexandr Perfilyev 9 лет назад
Видео c пьяным полицейским с пистолетом оказалось постановочным.

Жители города Балахны Нижегородской области сняли скандальный ролик для поднятия рейтинга на YouTube.

17 января в Интернете набрал популярность видеоролик, в котором явно нетрезвый полицейский идет по проезжей части, мешая автомобилю проехать. Водитель выходит из салона и отталкивает его в кювет, однако тот достает табельный пистолет и начинает угрожать. Кадры, снятые видеорегистратором, выглядят правдоподобно, однако остросюжетное видео оказалось плодом фантазии режиссера-любителя из Нижегородской области.

Нижегородские полицейские начали служебную проверку, обнаружив в Интернете подозрительное видео, и выяснили, что все происходящее в кадре не соответствует действительности. Вскоре правоохранители нашли и задержали автора ролика — 25-летнего жителя города Балахны Дмитрия Китаева.

— Ради поднятия рейтинга своего канала на YouTube он со своими друзьями снял странное видео, где двое мужчин бьют якобы пьяного сотрудника полиции, отбирают у него табельное оружие и служебное удостоверение, — рассказали LifeNews в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Молодой человек уже дал показания полиции и пояснил, что разместил фейк-видео на YouTube, чтобы таким образом поднять рейтинг своего канала. Возможно, ему это удалось, однако после профилактической беседы он осознал свою вину и готов публично принести извинения полицейским.

Источник: Lifenews
Комментарий удален
−1207
Комментарий удален
−203
358
Алексей ФёдорЖуликов 9 лет назад
если у тебя нет знаний и умений ты в любом году будешь в жопе, я лично уже не один кризис пережил спокойно хоть и простой рабочий (токарь)
Показать ещё 35 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?