FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
После «хапуна»: что происходит в российских автосалонах?

После «хапуна»: что происходит в российских автосалонах?

7160
16
Месяц назад в России царил хаос — курс рубля по отношению к мировым валютам рухнул, чиновники говорили с грустным видом про стабилизацию и поиск равновесия, а обезумевшие люди носились по магазинам и автосалонам, пытаясь хоть куда-то пристроить свои рубли. Которые с каждой минутой обесценивались — 16 декабря Сбербанк продавал евро за 110 рублей, а некоторые банки и вовсе за 150 (а ведь еще в сентябре-октябре речь шла о 50 рублях).
×
×

Источник:

Метки: авто   салоны   спрос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Александр 9 лет назад
Согласен с ниже приведенными коментами про солярис.У меня батя в июле брал топовую комплектацию в рестайленге за 615000.Так я не о том,с какого куя подорожали машины которые заказывались хер знает когда.Я заказал рестайленговую камри в люксовой комплектации в конце ноября,они вышли только в начале ноября,менеджер п.и.д.р клялся божился что она не подорожает т.к. она в процессе сборки и все комплектующие уже на заводе,а сегодня с.у.ка позвонил говорит машина пришла но тока дороже на 316т.р. как бля.дь так????????
95
Michel M 9 лет назад
минимальная цена 2,0-литрового Outlander в наличии — 1 470 000 руб. за модель в средней комплектации Instyle - для 2,0 литра это максимальная комплектация .
95
Michel M 9 лет назад
осенью его за 1169000 взял во цены скакнули . В 2015 году наверное в 2015 совсем никто брать не будет все кто хотел уже взяли .
451
Максим 9 лет назад
Спохватился я в где-то 10 декабря.
Mazda CX-5.
Успел взять по старым ценам
Комментарий удален
−4324
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Владимир 9 лет назад
Покупал в апреле 2014 года, Mitsubishi Outlander 3, за 1.050.000 со скидкой + подарками. Сейчас моя комплектация стоит 1.329.000))).
P.S. По моим прогнозам доллар подскочит до 120 рублей в конце февраля((
Показать все 6 ответов
178
23423 Владимир 9 лет назад
а что только 120? Мой хрустальный шар показывает 1200 в марте! и 1 500 000 в апреле...
−25
Владимир 9 лет назад
А собственно почему столько минусов, что я сказал такого?!) я выразил свое мнение)) естественно я и сам не хочу повышения курса!
−25
Владимир 23423 9 лет назад
ну это максимализм в тебе! а доллар к сожалению еще подскочит(
178
23423 Владимир 9 лет назад
Это был сарказм, и вот, что мы видим, 7 марта, доллар 59. Вы товарищ пессимист )
−25
Владимир 23423 9 лет назад
Ты знаешь, так я этому только рад!) и рад что пока это и надеюсь в последующем не предвидится!
160
самец колорада Юрий Смирнов 9 лет назад
Конечно будет, вопрос только у кого, когда и где. У простых граждан всё будет только хуже.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?