FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
После «хапуна»: что происходит в российских автосалонах?

После «хапуна»: что происходит в российских автосалонах?

7163
16
Месяц назад в России царил хаос — курс рубля по отношению к мировым валютам рухнул, чиновники говорили с грустным видом про стабилизацию и поиск равновесия, а обезумевшие люди носились по магазинам и автосалонам, пытаясь хоть куда-то пристроить свои рубли. Которые с каждой минутой обесценивались — 16 декабря Сбербанк продавал евро за 110 рублей, а некоторые банки и вовсе за 150 (а ведь еще в сентябре-октябре речь шла о 50 рублях).
×

Источник:

Метки: авто   салоны   спрос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Александр 9 лет назад
Согласен с ниже приведенными коментами про солярис.У меня батя в июле брал топовую комплектацию в рестайленге за 615000.Так я не о том,с какого куя подорожали машины которые заказывались хер знает когда.Я заказал рестайленговую камри в люксовой комплектации в конце ноября,они вышли только в начале ноября,менеджер п.и.д.р клялся божился что она не подорожает т.к. она в процессе сборки и все комплектующие уже на заводе,а сегодня с.у.ка позвонил говорит машина пришла но тока дороже на 316т.р. как бля.дь так????????
95
Michel M 9 лет назад
минимальная цена 2,0-литрового Outlander в наличии — 1 470 000 руб. за модель в средней комплектации Instyle - для 2,0 литра это максимальная комплектация .
95
Michel M 9 лет назад
осенью его за 1169000 взял во цены скакнули . В 2015 году наверное в 2015 совсем никто брать не будет все кто хотел уже взяли .
451
Максим 9 лет назад
Спохватился я в где-то 10 декабря.
Mazda CX-5.
Успел взять по старым ценам
Комментарий удален
−4324
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Владимир 9 лет назад
Покупал в апреле 2014 года, Mitsubishi Outlander 3, за 1.050.000 со скидкой + подарками. Сейчас моя комплектация стоит 1.329.000))).
P.S. По моим прогнозам доллар подскочит до 120 рублей в конце февраля((
Показать все 6 ответов
178
23423 Владимир 9 лет назад
а что только 120? Мой хрустальный шар показывает 1200 в марте! и 1 500 000 в апреле...
−25
Владимир 9 лет назад
А собственно почему столько минусов, что я сказал такого?!) я выразил свое мнение)) естественно я и сам не хочу повышения курса!
−25
Владимир 23423 9 лет назад
ну это максимализм в тебе! а доллар к сожалению еще подскочит(
178
23423 Владимир 9 лет назад
Это был сарказм, и вот, что мы видим, 7 марта, доллар 59. Вы товарищ пессимист )
−25
Владимир 23423 9 лет назад
Ты знаешь, так я этому только рад!) и рад что пока это и надеюсь в последующем не предвидится!
160
самец колорада Юрий Смирнов 9 лет назад
Конечно будет, вопрос только у кого, когда и где. У простых граждан всё будет только хуже.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?