FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Авария дня 1803. 7-летняя девочка погибла в ДТП

Авария дня 1803. 7-летняя девочка погибла в ДТП

10613
3
1
В первый день нового года в Нижегородской области произошла страшная трагедия. В ДТП погибла 7-летняя девочка Настя Шаршакова. Это случилось на 27 километре автодороги Дзержинск - Ильино (выезд из поселка Володарск).
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
275
Алексей Vasilii Stepanov 9 лет назад
а может сразу грузовик 20-тонный? и из дома не выходить, а то пешеходов насмерть сбивают! в данном случае, возможно, наличие кресла предотвратило бы смертельную травму.
−36
Сергей 9 лет назад
Соболезную родным(
а насчёт автокресла, мне хочется вот что сказать!
раньше был закон, дети до 12 лет на переднем сиденье не должны сидеть!!! а сейчас пошла дурная мода,раз автокресло, значит ставить можно рядом с водителем впереди. сколько раз видел таких (не умных) родителей... типа не надо до него тянутся, он же под рукой и т.д. он же в автокресле.
Почему то мне кажется, что в этой аварии он был на переднем сиденье. хотя это уже не важно...
Поэтому хочется пожелать родителям ума и оберегать своих детей.
Не сажайте своего ребёнка на передний ряд кресла!!!
230
Александр 9 лет назад
Девочку очень жалко ( Без дет.кресла даже по двору с ребенком не езжу, у каждого свое место в авто, у ребенка оно должно быть всегда безопасное.
335
Артём КЭП 9 лет назад
есть кресла и под 40 кг, некоторые девочки и в 15 лет весят около 40 +/- пару кило.
У меня стоит такое http://www.auto-baby.ru/catalog/evenflo/securekid/http://www.auto-baby.ru/catalog/evenflo/securekid/, линканул не ради рекламы, а примера ради, я когда выбирал кресло своему сыну для себя сразу решил что экономить на безопасности своего ребенка не буду.
Показать все 6 ответов
59
Kovex Кот Баюн 9 лет назад
у меня двое детей. и что? оба прекрасно с самого рождения ездят в хороших креслах. я лучше себе что-то не куплю, но своему ребёнку куплю максимально безопасное кресло.
103
v0-v0 Matrosskin 9 лет назад
5-ти точечные ремни в креслах в купе с isofix имеют эффективность только в категории 0-1. В более старших уже не то (proof не привожу, легко найти), а от 3 лет кресла уже идут со штатным ремнем. Речь о креслах с оценкой gut в тестах.
103
v0-v0 9 лет назад
Хотелось бы знать, что за автокресло. Большие дети уже штатным пристегиваются, если это такие травмы дает...
Показать ещё 158 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?