FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
В Питере во всю укладывают асфальт

В Питере во всю укладывают асфальт

27303
2
Сезон дорожных работ под ровным слоем снега продолжают коммунальщики Невского района. Укладка асфальта ведется у дома 3 по проспекту Елизарова. Что будет с этим участком дороги через пару месяцев, предположить не сложно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
−312
zloebot 9 лет назад
в москве прям в лужи сыплют...
38
Амир Влад 9 лет назад
Таких пи... на лесоповалв Сибирь
282
Дмитрий 9 лет назад
Сколково... нанотехнологии в действии.
7
Ал Синв 9 лет назад
видно же что это заплатка, не по дыре же ездить, может там трубу прорвало, но снег все же нужно было убрать
−248
Stepan 9 лет назад
Угадай страну по фотографии
208
alex-g78 9 лет назад
нанотехнологии....
305
Sergey 9 лет назад
Вообще это черновой асвальт, ложится в зимний период и обязан быть переложен в летний. Судя по площади это либо аварийный участок либо приямок для прокладки ГНБ, в любом случии держать его в открытом состоянии с ограждением и перекрытием части дорожного полотна до лета никто не даст. Задача этой заплатки продержаться 3 месяца и не более, не нада поднимать паниуку и писать "stupid russians" каждый раз. А вот если в течении летнего периуда не проведут работы по замене то тогда и нада подавать жалобы. Уж поверте, подрядчикам нааааамного дешевле летом заменить этот кусок асвальта еше раз, чем платить очень не маленький штраф или давать на лапу.
293
Дамир Sergey 9 лет назад
наконец то разумный человек
56
davesp Она утонула 9 лет назад
Как все мы знаем у всего в интернете есть два смысла. и каждый показывает так как ему выгодно. вполне вероятно, что до этого в этом месте копался водоканал, а сейчас всего лишь после ремонта труб заделывает дырку.
Комментарий удален
−331
Показать ещё 58 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?