FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Авария дня 1798. Вина дорожников

Авария дня 1798. Вина дорожников

9020
1
От автора: "09.12.2015 Трасса М4 Дон платный участок, даже песочком ледок не удосужились посыпать."
Предыдущая часть
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
26
Victor Popovych 9 лет назад
я согласен с тем что у него не правильно сработал ABC, передняя машина тоже тормозила в пол но траекторию держала, так должен работать правильный ABC.
Комментарий удален
−3105
30
Aleksei 9 лет назад
хм. да вроде зимой 250м надо держать (по крайней мере в финляндии так учат) и зимняя резина это не лекарство от всех бед.
Имхо водитель виноват сам, а не дорожники.
294
Сережа 9 лет назад
Почему все так любят левую полосу?Неужели не понятно что она только для обгона?
294
Сережа deGENERat 9 лет назад
да...не все это знают
−217
Gekn 9 лет назад
А где здесь "сложные дорожные условия"? Отличная чистая трасса. ДВИГАЕТСЯ РЕГ СО СКОРОСТЬЮ ПОТОКА (что согласно ПДД является наиболее безопасной скоростью). Дистанция до впереди идущего автомобиля выбрана грамотно.
Действительно, часть дорогои видимо не обработали реагентами. Едущий впереди поняв это дал сигнал аварийкой (это общепринято и правильно). Но к сожалению в это время он держал ногу на тормозе, что и сыграло решающую роль.........
Рег излишне дернулся (резко затормозил увидев одновременно стопы и аварийку и расценив это как экстренное торможение внедорожника, а не лед на дороге).
Никто никуда не летел...так что любители игровых рулей зря накатываете :D
−217
Gekn Alex 9 лет назад
Вы про конкретную модель автомобиля или в общем? Далеко не у всех аварийка так работает (да что там - мало у кого).
36
fd 9 лет назад
Подай в суд на тех,кто тебе права выдал
Показать ещё 32 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?