FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Пять самых стойких гаишников против ксив (5 видео)

Пять самых стойких гаишников против ксив (5 видео)

16069
ТОП самых принципиальных гаишников России. На них давили ксивами,угрозами увольнения и физической расправы, но протоколы были составлены.


Пять самых стойких гаишников против ксив (5 видео)

5 место. Инспектор ДПС Западного округа Москвы Алексей Кузнецов vs сотрудница Управделами президента Светлана Кравченко
Что было: В декабре 2009 года на западе Москвы инспектором ДПС Алексеем Кузнецовым за выезд на «встречку» был остановлен автомобиль Вольво. Управлявшая автомобилем гражданка Кравченко отреагировала на законное требование инспектора крайне агрессивно. Дама начала пинать полицейский автомобиль, оскорблять инспектора и при этом активно размахивала красной корочкой (по одним данным это было удостоверение помощника депутата ГД, по другим- сотрудника Управделами президента, где она на самом деле и работала).
Цитата: «Я сказала паспорт мой отдай, мразь!»
Чем все закончилось: по решению суда гражданка Кравченко была лишена водительских прав на 5 месяцев за выезд на встречную полосу движения. Инспектор Кузнецов не стал подавать заявление по факту оскорблений, мотивировав это тем, что «не хочет мараться».



4 место: Сотрудники ДПС Воткинска (Удмуртия) vs влиятельный местный бизнесмен Антон Парамонов
Что было: 2 февраля 2012 года сотрудники ДПС Воткинска (фамилии неизвестны) остановили автомобиль водитель которого был пьян. Нарушителем оказался местный бизнесмен гендиректор ООО "Техновек" Антон Парамонов. Парамонов, намекая на свои знакомства во властных структурах, угрожал сотрудникам увольнением и физической расправой
Цитата: «Я тебя рвать, блядь, буду, мудила, блядь! Выпускай меня отсюда нахуй! Или я тебя порву в машине, блядь!»
Чем все закончилось: по неофициальной информации, Парамонов изъявил желание рассматривать дело об административном правонарушении по месту регистрации в Перми. Во время пересылки материалы дела потерялись. По другой версии, дело рассматривали в Воткинске, но руководство местной полиции его намеренно затягивало и дело закрыли за истечением сроков давности.



3 место: Сотрудники ДПС Санкт-Петербурга vs адвокат Газпрома Андрей Тындик
Что было: В ночь на 29 марта 2011 года сотрудники ДПС Санкт-Петербурга остановили автомобиль БМВ, за рулем которого находился адвокат Газпрома Андрей Тындик. По словам полицейских от адвоката разило алкоголем,во время задержания защитник оскорблял сотрудникам и угрожал им уголовным преследованием.
Цитата: «Ты клоун! Я научу клоуна быть настоящим полицейским!»
Чем все закончилось: после вызова подкрепления, Тындика доставили в отдел полиции, где был составлен протокол об административном правонарушении. О дальнейшей судьбе дела информацию найти не удалось.



2 место: Сотрудники ДПС Бузулукского района Оренбургской области vs глава района Владимир Садов
Что было: 12 октября 2012 в Бузулуке сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль Тойота Прадо с тонированными передними стеклами. За рулем машины находился глава района Владимир Садов, который отказался предоставить документы на машину и оскорблял сотрудников.
Цитата: «Сейчас позвоню твоему начальнику, пизды вставлю, чтобы знали, охуели, блядь, совсем»
Чем все закончилось: После того, как скандальное видео появилось в Интернете Садов принес публичные извинения полицейским. Прокуратура проводит проверку по заявлению одного из инспекторов о привлечении Садова к административной ответственности за оскорбление полицейских.



1 место:
Сотрудник ДПС Кирилл Писарев vs Правительство Брянской области
Что было: летом 2011 года старший лейтенант ДПС Писарев недалеко от здания администрации Брянской области попытался остановить служебный автомобиль вице-губернатора области Петра Белозора (водитель не пристегнут,фары ближнего света не включены). Водитель проигнорировал требование инспектора и автомобиль был задержан уже на парковке обладминистрации. Вскоре вокруг машины образовалась внушительная группа поддержки из чиновников, которые принялись унижать и запугивать инспектора. Больше всех отличился заместитель губернатора Анатолий Теребунов.
Цитата: «Я тогда дам указания, чтобы охоту начали с другой стороны».
Чем все закончилось: несмотря на то, что конфликт произошел более года назад, по моим сведениям, недавнее появление ролика в Интернете привело к серьезному конфликту между администрацией области и руководством брянской полиции. На Кирилла Писарева (его полная должность- командир взвода отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области) сегодня оказывается серьезное давление.



Источник: nnm.ru

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?