FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Под Новый год закончилась эпопея с брошенными грузовиками

Под Новый год закончилась эпопея с брошенными грузовиками

12481
1
Сразу после инцидента в кабинете начальника ГИБДД Нижнего Тагила был задержан за попыткой дать взятку генеральный директор компании-нарушителя
Метки: авто   перегруз   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
56
davesp Михаил 9 лет назад
только вот гайцы машины не пускают дальше ехать, именно они направляют на весы, а не транспортники, сами транспортники не имеют прав на задержание машин.
413
semenixina43 stylez 9 лет назад
Ну за сутки можно по 100-200 рейсов через пост сделать
413
semenixina43 Gordon 9 лет назад
Обоснуй- олень
−6
Просто Паша semenixina43 9 лет назад
обосную за него
они по вашему, что дистанцию в 2 километра проезжают?
2-3 ходки в день, там расстояние между пунктами загрузки и разгрузки может 500км+ на загрузке как им груз грузят?Типа водила пришел и лопатой 40т закидал?Стоит трактор, который и грузит груз, а машин там сколько?Правильно много, карьером же не одна компания пользуется, а тракторов 1-2, обосновал?Или ещё детальнее нужно?
413
semenixina43 Просто Паша 9 лет назад
Не убедил, очень много " может". 2-3 ковша карьерного экскаватора - полный самосвал. И не факт , что у компании всего 23 тягача.
56
davesp Андрей 9 лет назад
проход через весы как уже выше писали от 1000 до 3000. никто лям давать не будет. за такие бабки проще на дороге разгрузится
−28
Сергей 9 лет назад
ЖАЛКО МУЖИЧКА... У НАС ЛЕТОМ ДВА САМОСВАЛА СЛОТОШИЛИ ЗА ПЕРЕГРУЗ ..НА ПОЛТОРЫ ТОННЫ ВСЕГО...А ШТРАФ НА КОНТОРУ ВЫПИСАЛИ ПО 400 000 РУБАСОВ НА КАЖДЫЙ..И ТОГО ВОСЕМЬСОТ ..А ТУТ ..СТАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ЗА 33 ..12 ЛЯМОВ..ЭТО ТРИ ГРУЗОВИКА ОТДАЙ ..А ОСТАЛЬНЫЕ ДАЛЬШЕ ЕДЬТЕ..А ВООБЩЕ ТО ТАКИЕ РЕЙСЫ ЗАРАНЕЕ СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ..ХОТЯ С МУСОРАМИ КАК ДОГОВАРИВАТЬСЯ...КАК С ПРОСТИТУТКАМИ..
Показать ещё 5 ответов (из 18)
268
Alexey Zenin info-kozirev 9 лет назад
Уважаемый, мы на брудершафт не пили, так что не нужно хамить. Что вас в слове "закон" убило? В чем я разбираюсь, а в чем нет не вам судить. Кроме того свое мнение я никому не навязывал, не хамил, а в достаточно корректной форме задавал вопросы. Вы владелец транспортной компании, что так уверенно судите?
268
Alexey Zenin info-kozirev 9 лет назад
В каком месте ты, школота, владелец? Я air-, sea-, truck freight заказываю по всему миру, ты чего меня лечишь? Кроме осьминога, что-нибудь знаешь, боец клавиатуры? Тарифы фрахта на траке чешут далеко не всех владельцев груза, все зависит от его типа. Цену определяет рынок, так что не надо гундеть про структуру костов, она никого не интересует. Дальше расклад "есть цена - готов везти?". И поверь, есть те кто возит по закону и не ноет как УГ или ты, что ему не отбить бабло. Если ты "владелец" с такими знаниями, то ищи работу, тебя схарчат. 500 км - вне программы, жги дальше. Ты где такое вычитал? Про импорт вообще безгармотный понос, возвращайся в школу… Хавчик во Владик - спасибо, поржал вместе со своими дальневосточниками. Купи букварь, ихтиандр.
413
semenixina43 Богдан Шагута 9 лет назад
Понимаешь, 1000 р это за 1 раз проехать одной машиной через пост, а за сутки можно и по 100 рейсов сделать
137
Josh Art Николай 9 лет назад
Не думаю что проходила какая либо спецоперация,скорее тарифная ставка в 1000 деревянных его попросту не устроила.Раньше ведь как то они проезжали этот пост,а сейчас судя по всему с падением рубля такая ставка уже не актуальна.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?