FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Зимняя подборка заносов от первого лица

Зимняя подборка заносов от первого лица

59639
1
В данной подборке собраны случае заносов на скользкой дороге от первого лица с последовательной аварии, улетом в кювет, переворотами или везением.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
alex 9 лет назад
Запомните на всю жизнь, что при скользкой дороге НИКАКАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА - НЕ ПОМОЖЕТ! Опытный водитель должен во время езды чувствовать свою машину - цепляется она за асфальт или нет, и, если почувствовал, что сцепки нет - тут же снизить скорость до той, которая позволяет чувствовать дорогу, делая это медленным отпуском педали газ! Если дорога позволяет развивать скорость до 40 км.ч. ехать можно только с такой скоростью, если 10 км.ч. - значит с такой скоростью и ни километра больше! Тише едешь - дальше будешь! Запомните это на всю свою оставшуюся жизнь и расскажите об этом своим детям!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
407
16
Андрей Богдан 9 лет назад
Очень страшно когда разворачивает. А когда впереди встречка наверное вся жизнь перед глазами. На последних секундах ролика, речь для всех водил.
27
dosker 9 лет назад
Это конечно жесть.. Видишь каша, скользко - не торопись...30 декабря вытаскивал из сугроба петербуржца на летней! резине, спросил - чего не переобулся? - открывает багажник, а там зима новая, к другу ехал из питера, по дороге купил только резину...
3
кто на опасных поворотах не скидывает газ ! тот полный мудак - ты ... не один на дороге !
3
Михаил Павловский Артур 9 лет назад
какой навык - если на опасном повороте они не скидывают газ и при такой снежной дороге их постоянно будет нести
−390
Ol 9 лет назад
Основная причина этих аварий - необдуманные обгоны через снежную "разделительную полосу", после которых всех уносит в кювет, превышение нормальной для погоды скорости и, часто, неправильное поведение в заносе.
275
Dimas 9 лет назад
Ни резины нормальной, ни мозгов
176
Александр 9 лет назад
3,16-3,34 человек умеет водить авто, все что на видео он сделал специально. Все остальные водятлы, которым по снежно-ледяной дороге противопоказано ездить, для их же безопасности, а также безопасности окружающих.
176
Александр blackmore 9 лет назад
Посмотрел ещё раз со звуком, Вы правы не специально, меня просто изначально смутило четкая работа рулем, и показалось, что он этот поворот пытался пройти в легком заносе, но переднее правое вышло на снег и угол заноса получился довольно большим, а дальше выводя авто из заноса, он просто повилял задней осью. Но все-равно этот человек умеет управлять авто зимой, в отличии от остальных на видео.
185
Krex misterx 9 лет назад
Не 70% а 64,386%.
И по видеорегистратору вижу все полноприводные.
Показать ещё 30 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?