FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
В Якутии девушка переехала соседку из-за царапины на авто

В Якутии девушка переехала соседку из-за царапины на авто

42173
1
В г. Алдан девушка, двигаясь по двору за рулем "Nissan Qashqai", наехала на соседку, после чего обвинила женщину в том, что она оставила на двери ее автомобиля царапину. Последняя в результате полученного шока упала в обморок, чем окончательно вывела из себя водительницу иномарки.
Лаборант районной больницы Марина Шкурина села за руль и несколько раз проехала по лежащей без сознания женщине. К счастью, серьезных травм пострадавшая не получила и отделалась ушибами. По данным News.Ykt.Ru, в отношении водительницы собран материал по результатам которого будет принято процессуальное решение. В распоряжении редакции оказалась видеозапись шокирующего инцидента.

Источник:

Метки: Видео   Якутия   авто   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Holden 9 лет назад
а че она её сделала что та упала?
5
Артём Дмитрий 9 лет назад
ДИМА А ЧЕ ТАК? А МОЖЕТ ПОПЫТКА УБИЙСТВА, ОНА ЕЕ ТОЛКНУЛА ПОД КОЛЕСА И НАМЕРЕНО ПЫТАЛАСЬ ЗАДАВИТЬ, А МОЖЕТ УМЫШЛЕННЫЙ НАЕЗД? Я ЕЕ В ТОЙ МАШИНЕ СЖОГ БЫ И СКАЗАЛ НУ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА ПФФ. А ЧТО СДЕЛАЛ БЫ ТЫ ЕСЛИ , НЕ ДАЙ БОГ КОМУТО, СКАЖЕМ ТВОЯ ЖЕНА ПОД КОЛЕСАМИ БЫЛА ЧТО БЫ ТЫ СКАЗАЛ? МОЖЕЛ ЛЕГКИЕ?
22
АлексейКонев 9 лет назад
Я б убил
2
Рома 9 лет назад
да пары лет хватит, пусть подумает посидит
Да женщина уверен на суде скажет, аля не надо сажать я простила, так что ничего ей не будет
2
Рома 9 лет назад
что за люди, надеюсь она сядет, а то что баб давно пора прав лишать это естественно, им за рулём с ихней реакцией и адекватность не место
456
SK 9 лет назад
ах ты ж мразота! усадить тебя за решетку! тварь! других слов нет...! простите.
5
Артём Друг Народа 9 лет назад
ПРОСТО ОНА НЕ ЗНАЕТ ЦЕНУ ЖИЗНИ.
5
Артём JediJediJedi 9 лет назад
ук 111 Ч2 "Д"
ук 125
ук
30
57
Илья 9 лет назад
−147
Бандэра )) 9 лет назад
казнить суку
1
noirblack 9 лет назад
[мат] нет покоя
3
Алексей Осипов 9 лет назад
Россия хули
Показать ещё 21 комментарий (из 601)
Показать ещё

На что жалуетесь?