FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
В Якутии девушка переехала соседку из-за царапины на авто

В Якутии девушка переехала соседку из-за царапины на авто

42173
1
В г. Алдан девушка, двигаясь по двору за рулем "Nissan Qashqai", наехала на соседку, после чего обвинила женщину в том, что она оставила на двери ее автомобиля царапину. Последняя в результате полученного шока упала в обморок, чем окончательно вывела из себя водительницу иномарки.
Лаборант районной больницы Марина Шкурина села за руль и несколько раз проехала по лежащей без сознания женщине. К счастью, серьезных травм пострадавшая не получила и отделалась ушибами. По данным News.Ykt.Ru, в отношении водительницы собран материал по результатам которого будет принято процессуальное решение. В распоряжении редакции оказалась видеозапись шокирующего инцидента.

Источник:

Метки: Видео   Якутия   авто   жесть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Holden 9 лет назад
а че она её сделала что та упала?
5
Артём Дмитрий 9 лет назад
ДИМА А ЧЕ ТАК? А МОЖЕТ ПОПЫТКА УБИЙСТВА, ОНА ЕЕ ТОЛКНУЛА ПОД КОЛЕСА И НАМЕРЕНО ПЫТАЛАСЬ ЗАДАВИТЬ, А МОЖЕТ УМЫШЛЕННЫЙ НАЕЗД? Я ЕЕ В ТОЙ МАШИНЕ СЖОГ БЫ И СКАЗАЛ НУ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА ПФФ. А ЧТО СДЕЛАЛ БЫ ТЫ ЕСЛИ , НЕ ДАЙ БОГ КОМУТО, СКАЖЕМ ТВОЯ ЖЕНА ПОД КОЛЕСАМИ БЫЛА ЧТО БЫ ТЫ СКАЗАЛ? МОЖЕЛ ЛЕГКИЕ?
22
АлексейКонев 9 лет назад
Я б убил
2
Рома 9 лет назад
да пары лет хватит, пусть подумает посидит
Да женщина уверен на суде скажет, аля не надо сажать я простила, так что ничего ей не будет
2
Рома 9 лет назад
что за люди, надеюсь она сядет, а то что баб давно пора прав лишать это естественно, им за рулём с ихней реакцией и адекватность не место
456
SK 9 лет назад
ах ты ж мразота! усадить тебя за решетку! тварь! других слов нет...! простите.
5
Артём Друг Народа 9 лет назад
ПРОСТО ОНА НЕ ЗНАЕТ ЦЕНУ ЖИЗНИ.
5
Артём JediJediJedi 9 лет назад
ук 111 Ч2 "Д"
ук 125
ук
30
57
Илья 9 лет назад
−147
Бандэра )) 9 лет назад
казнить суку
1
noirblack 9 лет назад
[мат] нет покоя
3
Алексей Осипов 9 лет назад
Россия хули
Показать ещё 21 комментарий (из 601)
Показать ещё

На что жалуетесь?