FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Как делают автомобили Volkswagen

Как делают автомобили Volkswagen

36284
21
В конце прошлой недели мне удалось посетить центральный завод Volkswagen, находящийся в Вольфсбурге. Он является одним из крупнейших предприятий Германии как по площади, так и по количеству персонала, а также одним из крупнейших автомобильных заводов в мире. Шутка ли: на его территории (6,5 кв. км) может одновременно уместиться сразу 3 княжества Монако.
×

Источник:

Метки: VolksWagen   заводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
285
aleksandr 9 лет назад
Мой гольф от сюда!)
171
Aygiz 9 лет назад
>>Тот, в свою очередь, фотографирует место, в которое будет установлено колесо и самостоятельно решает, в какую сторону на нём должны закручиваться болты.

Вообще то чтоб закрутить болт, надо вращать по часовой стрелки. Так что вряд ли для этого фоткают.
Скорее всего по фотке определяют положение дырок и потом когда колесо ставят, дырки на дисках совпадают с дырками на барабане.
171
Aygiz SaschkA_LPK 9 лет назад
Я конечно не русский,но все же дырка или синоним дыра - это небольшое, часто неровное или неаккуратно проделанное отверстие.
http://ru.wiktionary.org/wiki/дыркаhttp://ru.wiktionary.org/wiki/дырка
В этом случае отверстие конечно больше подходит, но все же мой вариант то же подходит.
171
Aygiz SaschkA_LPK 9 лет назад
ладно ))
Комментарий удален
−2506
−795
Platon 9 лет назад
гейропа хренова, им еще работать и работать до автоваза
Показать все 9 ответов
115
R. Josh Art 9 лет назад
мда.. логика у Вас однако...
Вы слышали, что в 2015 году (если не ошибаюсь), VW выпускает новую коробку DSG 10? Так я почти уверен что эта роботизированная коробка с 10-ю передачами, будет экономичней чем 6-и ступенчатая механика. И как Вы понимаете механику больше 6-и передач делать нет смысла, устанешь рычаг дергать. А автомат или DSG чисто теоретически можно хоть 20-и ступенчатым сделать.
И кстати, DSG крайне надежные и выносливые коробки. Что касается проблем по ним, то тут уж извините, проблема именно в "криворукости" сборщиков на территории России, т.к. практически все современные авто собираются в России. И если сравнивать их с аналогами собранными в Европе, то разница велика. Очень много косяков у Российской сборки.
Ну а Ваше высказывание про ТП и маргиналов... даже комментировать не буду. Бред.
115
R. Romanlt 9 лет назад
Я тоже живу в Германии. Ничто не вечно, но... Слышал только хорошие отзывы о ДСГ
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
305
Sergey 9 лет назад
На фото все конечно красиво и технологично. Только вот хваленное немецкое качество уже мягко говоря не то, экономика говна сделала свое дело. Стоит пройти гарантийному сроку и начинают вылазить разные проблемки, причом на пустом месте. Вроде все по мелочи но блин какже их МНОГО. И это при том что и машину в паркинге держиш и в сервис гоняеш регулярно и т.д.. А то что творится с БМВ вообше можно не говорить, тот кто имеет с ними дело тот поймет.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 7)
217
Aleksei S rere82 9 лет назад
Вот же бляха.А я после замены двери епался два часа подгонять дверь.Люди ,почему раньше не выложили это видео.
217
Aleksei S Сжегший душу 9 лет назад
Уже давно еврпоейские автопроизводители зарабатывают на запчастях!От сюда и ломучесть и качество.Все детали расчитаны на определенный срок службы.Это уже давно стало ясно.раньше делали на совесть.Сейчас продажа самих машин упала и они не скрывая заявляли,что их заработок восновном от продажи деталей.
217
Aleksei S 9 лет назад
прости патриот ,что я пошутил так жестко наверное.(для того,кто поставил дислайк.)
−280
нефтегас 9 лет назад
как то оказался вечером в ингольштате (ауди там собирают) еду в потоке, час пик. оглядываюсь на светофоре - вокруг меня тока хачи!! по 4-5 человек в машине., машинки тоже того, очень б/у. я охренел думал в гетто заехал, а мой товарищ (немец) смеется и говорит - это дневная смена завода едет домой...
−952
Roman Сжегший душу 9 лет назад
Нормальная на 1970-1980 года.
Комментарий удален
−1500
498
mr.Smith Сергей 9 лет назад
Баян, но:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
115
R. mr.Smith 9 лет назад
Не слышал!!! спасибо! Посмеялся!!! :))))
Показать ещё

На что жалуетесь?