FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Уютное парковочное место

Уютное парковочное место

50374
3
Владелец дорогой иномарки нашел отличное место для парковки. Для этого водителя запрещающий знак ни о чем не говорит.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−9
kuza4712 8 лет назад
если с крыши кинуть кирпич, то практически все стекла вылетят!
62
Антон 9 лет назад
Поджечь не пробовали? Говорят помогает!
Комментарий удален
−3555
−28
Александр 9 лет назад
Эти фотки подкрепить заявлением и местом события, и отправить в ГИБДД. Там пробьют машину по номеру и пришлют "письмо счастья" владельцу со штрафом в 3000руб.
166
lirik_ 9 лет назад
Вообще-то сей знак распространяется на дорогу, а не на тротуар. И, поскольку за ним не подъезд, то он особо никому не мешает.
166
lirik_ Vetervvp 9 лет назад
Я тут правила не цитирую. Конкретно в этом посте речь идет о том что он под знаком стоит. И да, парковаться на тротуаре не всегда запрещено.
285
Dmitriy Korzun Андрей 9 лет назад
неадекватность в оценке ценностей, как минимум неправильно ставить здоровье человека выше куска железа. Да и с точки зрения закона, порча авто не является уголовным преступлением, а вот уже за причинение вреда средней тяжести (сотрясения мозга или перелом) грозит до 5 лет лишения свободы (лично я бы в заявлении добавил, угрожая предметом похожим на кастет требовал деньги). Вот так вот и живем в стране непуганых идиотов)))
Комментарий удален
−1445
285
Dmitriy Korzun Feldkurat_Katc 9 лет назад
по мойму вы переоцениваете голубей, они краску не поцарапают. А вот если покрошить на крышу голубей то ястреб тетеревятник возможно оставит следы от когтей, когда будет рвать плоть, а галки и вороны
285
Dmitriy Korzun Евгений 9 лет назад
этот движок на самом плохом топливе, по 500000 тысяч проходят, вот если ему в течении нескольких недель по 3 литра компота в бак заливать))))
Показать ещё 24 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?