FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Вдогонку шкоде. Ремонт лачетти

Вдогонку шкоде. Ремонт лачетти

4506
17
Бомбануло меня, когда снова увидел пост о ремонте у автоботаника. Делюсь своей историей ремонта в этом сервисе.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
На предпоследней фото видно как в цвет не попали
Комментарий удален
−16511
51
Сергей 9 лет назад
Продавать нужно срочно, после зимы зацветет, через два года начнет шпакля сходить
−15
tresett 9 лет назад
Отдавал в автоботаник Паджерика. Дырка в правом пороге.
Есть косяки за сервисом:
1. Чел с которым списывался - заверил, что колодки тоже поменяют. По приезду на Петровско-Разумовскую - от колодок открестились. Не их профиль.
2. Для ремонта порога снимали подножку, сорвали болт и гайку. Заварили. Крепеж к машине! Я охренел, перезвонил, пообещали исправить.
3. Обнаружил дырку с внутренней стороны порога. До ремонта ее не было. Пообещали исправить.
4. Купил родные болты, гайки. Навскидку крепеж реанимировали. Узнаю весной.
5. Дырку с внутренней стороны порога заварили, но на тяп-ляп. Весной буду шпаклевать.
6. Машину всегда привозили откуда-то. Т.е. делали не в том сервисе, куда я ее привозил. Видимо прикрытие под вывеской, а ремонт в гараж-сервисе.

Вывод. Рекламы много, ремонт с косяками.

P.S. Заплатку на порог, первую, поставили великолепно. Не придерешься. За это несомненный плюс!
Показать все 6 ответов
5
Abu Timur Wrtj 9 лет назад
ну ты мля неимоверно крут ёптэ
168
Серега Wrtj 9 лет назад
....пшелнх
375
Александр 9 лет назад
сервисы - они такие, особенно если в найме рукожопы
375
Александр 9 лет назад
мне повезло - дружище после кувырка машину восстанавливал, еще и под присмотром, никаких замечаний, даже мелкие подтеки лака полировать не стал, подожду весны, чтоб засеяла
114
Илья 9 лет назад
Думаю - автоботаника после данного отчета на фишки выкладывать не стоит, столько пафоса в их отчетах, а на самом деле - обычный "хач-сервис"...
176
Александр 9 лет назад
Была битая морда не единожды (переднее правое крыло крашенное и бампер передний крашен, причем после разных дтп или куда-то грунт не положили, а деталь была другого цвета), теперь и жопа плохо сделана, арку крыла не дотянули.
101
Vladimir Ivanenko Автор поста Александр 9 лет назад
крылья заводские, не красились. Бампер - да, были мелкие коцки, но он родной и целый.
176
Александр Vladimir Ivanenko 9 лет назад
что увидел, то и написал, крыло отличается цветом от дверей и капота, если вы брали авто новым, то не факт оно уже не было битым (две подруги покупали новых солярисов, у одной был бит бампер, у другой две правые двери, но у второй к сожалению я это обнаружил через два года при искусственном свете, на солнце я не видел разницы) , никогда не пользовался приборами, разницу цвета отличаю даже по хорошей фотке.
498
mikril 9 лет назад
ну всё, дружно побежали делать истории про аварии и ремонты...
101
Vladimir Ivanenko Автор поста mikril 9 лет назад
Это пост-предостережение о ремонте в том сервисе... Просто сам насмотревшись фото убитых машин и их восстановления решил к ним обратиться, результат не порадовал.
5
VL 9 лет назад
А где сейчас нормальных мастеров найдёшь?!Толи по знакомым то ли по официалам...но и там не застрахован...так что остаётся методом проб и ошибок
101
Vladimir Ivanenko Автор поста ЗеркалоМира 9 лет назад
Повреждения не сильные, но вот картинки другие) Шкоду делали ~ по человечески, хотя можно долго обсуждать их подход...
101
Vladimir Ivanenko Автор поста Alexei 9 лет назад
Она неделю у них была. За эту неделю они тольк проем перекрасили. После такого пропало желание с ними связываться....
101
Vladimir Ivanenko Автор поста Ime familie (nikolos) 9 лет назад
Перед - в дтп попал под впередистоящий камаз, ну и бли старые коцки. Купленный ждет весны для покраски и замены:)
Показать ещё

На что жалуетесь?