FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Самый хитрый попался

Самый хитрый попался

32807
1
Хитрый автор сдает по встречке задним ходом и не понимает, за что его хотят лишить прав.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Алексей 9 лет назад
тут все просто) это Анашан в строгино) едешь по кругу) там еще одно круговое) на нем прямо в сторону поста метров за 300 до поста заканчивается разделительный забор. там крутишь через 2 сплошные))) пока светофор горит) менты за горочкой не видят.) вариант плохой но рабочий)
25
Алексей 9 лет назад
все просто) если нарушаешь, то нарушай так что бы не кто не видел и ты не кому не мешал. )
391
Оксана 9 лет назад
водитель понравился - редкая блондинка
Правил не знает, в пробках как все стоять не хочет, капризничает. Инспектору пять баллов за сострадание к юродивому
415
Эльдар 9 лет назад
[мат] аааа как в суд!!! чмо [мат] ...
7
G570 usufruct 9 лет назад
Движение задним ходом запрещается на перекрёстке. Пункт 8.12 ПДД. Он не мог заехать на одностороннюю улицу не пересекая перекрёкстка. Читай "Перекрёсток", Общие положения, ПДД.
123
Sergey usufruct 9 лет назад
Движение по дороге с односторонним движением задом - Статья 12.16. Штраф либо лишение 4-6 месяцев
29
netyaga-roman 9 лет назад
Ханурик - дебил. Даже манера разговора гнусная.
370
ЭКОЛОГ 9 лет назад
На каждую хитрую Ж......
180
Кирилл 9 лет назад
Лишать таких надо!!! Чем он лучше других?
Показать все 10 ответов
−64
Алексей lezvles 9 лет назад
1. Я понимаю... например я понимаю что такое транспортное средство... однако в КОАП и ПДД это разные понятия.
Велосипед в ПДД и обычном понимании тоже разные вещи(в ПДД он должен быть предназначен для использования на дорогах).
2.Автоматом это придумали вы. Могу доказать. Если движение по встречной запрещено, то как двигаться на однополосных(2 машины на проезжей части разъехаться не могут) дорогах с двухсторонним движением?
3. Просьба подумать. Приведите пункт ПДД в котором ОБГОН ИЛИ движение(2-й пункт обгона) по встречке разрешено? Оно там максимум не запрещено. Судя по вашей логике не разрешено-значит автоматом запрещено.
−64
Алексей lezvles 9 лет назад
2. Давайте. Нет разметки. ПДД определяет дорогу не по ГОСТам, а по своим определениям. Там ширина дороги не имеет значения для того, чтобы признать её дорогой.
""Дорога" - обустроенная или ПРИСПОСОБЛЕННАЯ И ИСПОЛЬЗУЕМАЯ для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии."
3. Раз обгон не запрешён, то и его составляющие не запрещены. Так? Если его составляющие не запрещены, следовательно запрета на езду по встречке нет. Так?
−64
Алексей lezvles 9 лет назад
Спасибо за ссылку. Познавательно.
21
АндрейВасильев Николай 9 лет назад
На пешеходном переходе задом уж никак нельзя!
1
Porto 9 лет назад
Повезло петуху. Лишать таких надо, а то самый умный, пробку он обьъезжал
286
поражает его уверенность в своей правоте....
Показать ещё 26 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?