FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Самый хитрый попался

Самый хитрый попался

32807
1
Хитрый автор сдает по встречке задним ходом и не понимает, за что его хотят лишить прав.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Алексей 9 лет назад
тут все просто) это Анашан в строгино) едешь по кругу) там еще одно круговое) на нем прямо в сторону поста метров за 300 до поста заканчивается разделительный забор. там крутишь через 2 сплошные))) пока светофор горит) менты за горочкой не видят.) вариант плохой но рабочий)
25
Алексей 9 лет назад
все просто) если нарушаешь, то нарушай так что бы не кто не видел и ты не кому не мешал. )
391
Оксана 9 лет назад
водитель понравился - редкая блондинка
Правил не знает, в пробках как все стоять не хочет, капризничает. Инспектору пять баллов за сострадание к юродивому
415
Эльдар 9 лет назад
[мат] аааа как в суд!!! чмо [мат] ...
7
G570 usufruct 9 лет назад
Движение задним ходом запрещается на перекрёстке. Пункт 8.12 ПДД. Он не мог заехать на одностороннюю улицу не пересекая перекрёкстка. Читай "Перекрёсток", Общие положения, ПДД.
123
Sergey usufruct 9 лет назад
Движение по дороге с односторонним движением задом - Статья 12.16. Штраф либо лишение 4-6 месяцев
29
netyaga-roman 9 лет назад
Ханурик - дебил. Даже манера разговора гнусная.
370
ЭКОЛОГ 9 лет назад
На каждую хитрую Ж......
180
Кирилл 9 лет назад
Лишать таких надо!!! Чем он лучше других?
Показать все 10 ответов
−64
Алексей lezvles 9 лет назад
1. Я понимаю... например я понимаю что такое транспортное средство... однако в КОАП и ПДД это разные понятия.
Велосипед в ПДД и обычном понимании тоже разные вещи(в ПДД он должен быть предназначен для использования на дорогах).
2.Автоматом это придумали вы. Могу доказать. Если движение по встречной запрещено, то как двигаться на однополосных(2 машины на проезжей части разъехаться не могут) дорогах с двухсторонним движением?
3. Просьба подумать. Приведите пункт ПДД в котором ОБГОН ИЛИ движение(2-й пункт обгона) по встречке разрешено? Оно там максимум не запрещено. Судя по вашей логике не разрешено-значит автоматом запрещено.
−64
Алексей lezvles 9 лет назад
2. Давайте. Нет разметки. ПДД определяет дорогу не по ГОСТам, а по своим определениям. Там ширина дороги не имеет значения для того, чтобы признать её дорогой.
""Дорога" - обустроенная или ПРИСПОСОБЛЕННАЯ И ИСПОЛЬЗУЕМАЯ для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии."
3. Раз обгон не запрешён, то и его составляющие не запрещены. Так? Если его составляющие не запрещены, следовательно запрета на езду по встречке нет. Так?
−64
Алексей lezvles 9 лет назад
Спасибо за ссылку. Познавательно.
21
АндрейВасильев Николай 9 лет назад
На пешеходном переходе задом уж никак нельзя!
1
Porto 9 лет назад
Повезло петуху. Лишать таких надо, а то самый умный, пробку он обьъезжал
286
поражает его уверенность в своей правоте....
Показать ещё 26 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?