FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Авария дня 1784. Массовое ДТП на Садовом кольце

Авария дня 1784. Массовое ДТП на Садовом кольце

3574
3
Крупная авария произошла на Садовом кольце – в центре столицы. Автомобиль Porsche врезался в Mercedes, находящий на той же полосе, тот от удара перевернулся и покатился по встречной, столкнувшись с еще тремя машинами. Сам Porsche также вылетел на встречную полосу, врезался в такси и по инерции протаранил еще несколько машин. Таким образом автомобиль оказался у трамвайных путей.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Вероника 9 лет назад
""..как выяснилось, водитель «порше-панамера» ехал наперегонки с БМВ X5 на скорости около 120 километров в час и, потеряв управление, устроил крупное ДТП. За рулем элитного спорткара находился 22-летний студент Ислам Абадиев. ""

Отсюда:http://lifenews.ru/news/147507http://lifenews.ru/news/147507
242
Вероника 9 лет назад
Видео из Мерседеса:
Ссылка www.youtube.com
242
Вероника 9 лет назад
Про папу студента:
""...В настоящее время И.Абадиев - генеральный директор ЗАО "Производственно-торговая компания "Ний". Он продолжает работу в области истории, является полковником казачьего войска Ингушетии, строит объекты - возводит десятки тысяч кв.м. жилого и нежилого фонда РИ. Занимается благотворительной деятельностью, помогает многим спортсменам республики, оказывая им материальную поддержку.
Идрис Абадиев воспитывает 3-х сыновей и 2-х дочерей...""
Отсюда:http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/216157/http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/216157/
Комментарий удален
−1503
5
Бабкин 9 лет назад
Кто виноват в аварии? - Турбонагнетатель!
10
hari 9 лет назад
Если посмотрите внимательно, на 4-й секунде первым на светофоре пролетает не меньше 150 км/ч еще один участник гонки, который умчался без последствий.
228
На кол этих сраных спидди гонщиков с пожизненным лищением прав!
Комментарий удален
−3105
263
Тихон engagement 9 лет назад
Ну а кто же еще? На 0:51 его аппарат наверное.
Показать ещё

На что жалуетесь?