FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Эвакуаторы

Эвакуаторы

2424
1
Когда я вижу, как жизнерадостный эвакуатор тащит в нору очередную жертву, мне становится грустно, как на похоронах.
И не только мне. При виде эвакуаторного разбоя многие водители приостанавливаются, выражая скорбь и сочувствие.

Источник:

Метки: гнев   эвакуаторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
128
morgue99 9 лет назад
Это просто бизнес. Все, что делает Дептранс, во главе с Ликсутовом, он просто зарабатывает как и привык. Это только малая доля бизнеса, есть еще плоскостные парковки, система пропусков с их черным рынком. В 2015 году вовсю возьмутся за малотоннажные грузовики (портер, а ТАКЖЕ ПИКАПЫ.) программу назвали ГРУЗОВОЙ КАРКАС слили 30милионов, просто за проект по натыкиванию дорожных знаков, и только в одном округе - ВАО. Выигран тендер на 86лямов, который должен обосновать установку камер в ВАО для слежения за грузовиками. А далее еще десять раз по 86, чтобы покрыть всю Москву. А штрафы там будут по 5000 если нет пропуска.. Толи еще будет...
220
MegaBOOM 9 лет назад
Думаю должна быть объективность в комментариях. Если в чьем то дворе так тесно, что негде машину ставить, то это проблема ваша лично, а не государства. Прежде чем покупать машину вы наверное не думали, где будете ее ставить?

В моем дворе более 40 парковочных мест. Рядом две стоянки с охраной, каждая наверное не менее 50 мест. Бывает, что рядом с домом мест нет, но я не переживаю и ставлю тогда около соседнего дома. Но не на газоне, не на тротуаре, не на детской площадке.

В центре то же нервничаю, когда нет мест, но продолжаю искать и нахожу. Не всегда удобно, не всегда рядом с местом назначения, но зато по правилам и в итоге самому приятно. И меня раздражает когда за мной по тротуару в центре крадется машина в поисках свободного места и ведь водитель считает себя обиженным и оправдывает свое поведение.

А слабо ездить по правилам, назло тем кто на этом гребет деньги лопатой? Посмотрите штрафы в Америке, в Европе. Возможно это добавит объективности.
Показать все 10 ответов
220
MegaBOOM Георгий 9 лет назад
Ну к примеру в провинциальных городах у нас в большинстве своем можно парковаться в центре и там есть свободные места. Мы же говорим о мегаполисе. К примеру в Нью-Йорк вы на машине не поедете без дела, ибо парковка дорогая
35
PunkyFunky 9 лет назад
Слишком много машин? Парковочных мест не хватает?? Брехня!!! Их худо-бедно, но хватало, пока их не стали истреблять! За последний год знаков по натыкали по всей Москве! Физически места есть, полно, только никому не выгодно организовывать парковки, выгодно гонять эвакуаторы! Чем меньше парковок, тем больше бабла можно срубить на эвакуаторах! Все верно написано, выбора где парковаться просто нет, причем эвакуатор увозит в любом случае - даже если ты стоишь как примерный пионер в самом удобном для всех месте и никому не мешаешь, но кто-то хитрый поставил там знак! А знаете почему знаки запрета ставят на самых удобных улицах? Потому что оттуда увозить проще! А в узких переулках и дворах - паркуйтесь хоть на голове друг у друга, всё равно эвакуатор туда не пролезет, так что всем насрать. И что в итоге? Раньше около моего дома хоть как-то парковались, почти всегда можно было найти место, а теперь все ставят машины в 2 ряда на тротуар - потому что других мест ПРОСТО НЕТ! и в итоге плохо всем, и пешеходам, и автомобилистам, молодцы, навели порядок!!!! Зато бабло рекой!!!
220
MegaBOOM 9 лет назад
Бредовей статьи тяжело найти в Московском Комсомольце. Если на улице 100 парковочных мест, то как там автор статьи предлагает разместить 200 машин? Точнее сказать, мы знаем как это делается. Вопрос в том, нравится ли это кому-нибудь? Мне, как автовладельцу, нет. Мне не нравятся когда люди ставят машины возле двери подъезда, мне не нравится, когда я иду по дороге, вместо того, что бы идти по тротуару, который весь заставлен.

Как автовладелец, я давно пересел на метро. В моем парке две машины - премиальная и чисто городская, для удобства передвижения в городе. Для передвижения в метро я знаю когда, в какое время мне надо придти на станцию, что бы не было часа пик. Кто то ниже в истерике писал про Выхино. Так вот, мне не составляет труда на этой ветке садится не в 8 часов, а в 7-50. Всего десять минут раньше выйдя из дома я без труда сажусь в поезд. Без труда, в моем случае означает, что я могу открыть книгу и почитать никому не помешав.

Я считаю эвакуацию оправданным решением, иначе мы (автовладельцы) ничего не поймем. Нам проще заплатить деньги и забыть. Однако, я не оправдываю поведение самих эвакуаторщиков, грубиянство, желание властей слупить деньги - закон явно недоработан. Бывают, уверен, случаи, когда человек не смог не остановиться в неположенном месте. Что говориться в законе? Я не читал, но думаю надо ознакомиться...
241
Дмитрий 9 лет назад
не понятно почему не выписать просто штраф тысяч 10, через несколько месяцев вся страна привыкнет парковаться по правилам...это же очевидно
Показать все 6 ответов
388
udmourth Йорген 9 лет назад
Не обращай внимания на убогих...бог им судья.
274
pasha.london Максим 9 лет назад
Поддержу Вас. Мудл... Кидают свои машины и посрать на всех кто ходит, кто пытается проехать, никакого уважения, только эвакуатор помогает...
223
НиколайКузнецов Максим 9 лет назад
Плюсую! Задолбали ушлепки и бараны, которым срать на ПДД и окружающих. Наставят своих "атанобили" на проезжей полосе, тротуаре, у подъездов! В результате на дороге пробки, по тротуару возле домов не пройти. В подъезд проходишь боком! А менты, когда им звонишь - чихать на всё хотят, хотя вежливо отвечают "Спасибо за информацию!" Штраф - лопатой по лобовухе. Кстати, не задумывались, почему машины гореть чаще стали? Потому, что горелый остов из двора эвакуируют быстрее!
−188
Они бы встали на платной парковке, если бы там было место.

Да не ври.
1. Двор. 9тиэтажка, 2 пятиэтажки. Во дворе пройти сложно, машин понатыкано. Тут же во дворе платная парковка. Мест свободных - море. Я плачу сразу за месяц, имею постоянное место. А те, кто ставит машину во дворе, на газонах, на проходах. Им каких мест не хватает на полупустой парковке?

2. Центр города. Приезжаю в центр, ставлю машину на платную. Всегда есть месте. Можно чуть дальше пройтись - подземная парковка. Там еще больше мест. Мне не сложно с подземной парковки пройтись пешочком 3-4 квартала до той организации, в которую я приехал. По времени это даже быстрее чем протолкаться в пробке, найти где приткнуть машину. Но - деньги и расстояние.
так что вот лично ты - мудачье лживое. тебя эвакуировали - и правильно сделали. Нафиг таких как ты с пляжу.
223
НиколайКузнецов RealDenius 9 лет назад
Продай машину, ходи пешком. А у нас во дворе хата сгорела, потому что пожарные проехать не могли - машин понатыкали! И скорая хрен проедет! Не дай Бог.
160
самец колорада 9 лет назад
Как сказал президент - права пешеходов тоже нужно учитывать. И эвакуаторы - это единственная законная мера против ох%евших автомобилистов, которые ставят свои корыта как попало, реально мешая пешеходам. Нет места для парковки - об этом нужно было думать прежде чем покупать машину. Никто тебе не обязан никакими парковками тебя обеспечивать. А если ты хочешь решить эту проблему за счёт окружающих, не нужно недоумевать когда проблемы создадут тебе.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
160
самец колорада Йорген 9 лет назад
С морально-этической точки зрения понятия "неположенного места" в принципе не должно существовать. Вот ты хочешь передвигаться на автомобиле и хочешь чтобы для этого окружающие под тебя подстраивались - переходили улицу там, где ты этого хочешь, несмотря на то, что это для них 3,14дздец как неудобно и несмотря на то, что непонятно ради чего им терпеть такие неудобства. Только ради того, чтобы тебе было комфортней? Да им пох%й и на тебя и на твой комфорт. Ты сел за руль средства повышенной опасности - и все риски обязан брать на себя, а не требовать чего-то там с пешеходов. Ты создаёшь проблему им, а не они тебе. Не нравится - ходи пешком.
160
самец колорада Йорген 9 лет назад
Нельзя не соблюдать правила - это да, вопрос только какие правила, кто их составляет и для чего. Я сказал что именно с морально-этической точки зрения не может быть никаких "неположенных мест", потому что с этической точки зрения у тебя нет никаких прав навешивать на окружающих обязанности для твоего собственного комфорта. Безлошалдным пешеходам пох%й на то, насколько тебе комфортно передвигаться на автомобиле и не имеешь ты никакого морального права от них чего-то требовать, ибо ничего им не даёшь взамен.
223
НиколайКузнецов самец колорада 9 лет назад
Молоток! Плюсую.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?