FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Авария дня 1774. Подбил

Авария дня 1774. Подбил

4348
1
14 декабря, в Санкт-Петербурге на регулируемом перекрестке водитель внедорожника BMW, двигаясь через перекресток по трамвайным путям, врезался в попутную, поворачивающую налево, легковушку.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
5
Бабкин 9 лет назад
Автор, у бмв нет внедорожников!
149
BarakBarakov 9 лет назад
«Дыры» в законе ::: И эта ситуация - тому доказательство. Движение через перекресток по трамвайным путям пунктом 9.6 запрещено только в том случае, если перед перекрестком установлены знаки 5.15.1 или 5.15.2, но о разметке для водителей, едущих по трамвайным путям, тут уже не сказано ни слова, ибо второй водитель, который собирается осуществить поворот налево, тоже видит, что знаков нет, но нанесена разметка. Его разметка обязывает поворачивать налево не с трамвайных путей, а с проезжей части, из левой полосы. Едущему прямо по трамвайным путям разметка не запрещает это делать. Один водитель в соответствии с п. 8.5 совершает маневр поворота с полосы проезжей части, второй водитель в это время едет в соответствии с п. 9.6 по трамвайным путям прямо.
180
tmwru652 BarakBarakov 9 лет назад
но все как обычно сводится к 8.1
180
tmwru652 Adriano 9 лет назад
поэтому ему не должны были уступать и осознанно нарушать ПДД?
420
SkalandiS muhomor 9 лет назад
"9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил...."

Икс обгонял автора и поворачивающего дебила, какая обоюдка!?
180
tmwru652 muhomor 9 лет назад
а вот и нет. БМВ мог двигаться и с нарушениями, но он двигался прямолинейно. А к ДТП привело пренебрежение 8.1 маневрирующим. Виновник - тот кто повернул)
415
Влад 9 лет назад
В Питере никогда не скажешь уверенно, декабрь сейчас или май)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?