FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Научила, так научила

Научила, так научила

78390
1
г.Волгоград. От автора: "Девушка на Мазде столкнула Дэу Нексия. Пострадали парень и девушка в Дэу."

Источник:

Метки: Mazda   ДТП   ТП   аварии   учитель на дороге   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
482  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
20
Серг Коваленко 8 лет назад
все бы так учили ГРУЗОВИКОВ которые вылазять за второй ряд и далее
−3
Четкая, дерзкая, как пуля, резкая!
А парень чмошник...
406
Mi 11 лет назад
Лихо,она так !!!
143
АлексейИванов 11 лет назад
поэтому и бывшая, что псих!!!!
−11
Vito Goldberg 11 лет назад
mazda2 detected
86
Дмитрий 11 лет назад
А вот и подробности:

В Волгограде девушка на Mazda протаранила машину с бывшим парнем и его новой подругой

В Волгограде 24-летняя девушка, управляя автомобилем Mazda Demio, протаранила Daewoo Nexia, за рулем которого был ее бывший бойфренд, сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.

Ревнивица увидела Nexia своего бывшего парня, а на пассажирском месте в легковушке сидела неизвестная ей девушка. Решив, что это новая подруга бывшего поклонника, девушка настолько разозлилась, что на полной скорости догнала Daewoo Nexia и вынесла его на обочину, где автомобиль буквально впечатало в фонарный столб.

В итоге 28-летний водитель Daewoo Nexia и его 29-летняя пассажирка получили сотрясения мозга и были госпитализированы. Виновница аварии скрылась с места ДТП. В настоящее время степень ее вины устанавливается. В лучшем случае, ее лишат права управления автомобилем и обяжут уплатить штраф.
314
Shock 11 лет назад
Ее бы в дурку... подлечить...
388
PiONER 11 лет назад
Любит значит;)
Показать ещё 26 комментариев (из 450)
Показать ещё

На что жалуетесь?